The Sims 4 - Гайд по навыку Флористика
В обновлении Sims 4: «Времена года» создателями находился представлен новейший умение: флористика. Как просто додуматься из названия, он соединен с формированием разных букетов и цветочных композиций. Исследование данного навыка считается неотклонимым в условиях карьеры флориста. Но направить собственное внимание на флористику стоит даже в этом случае, ежели вы не хотите заниматься ею мастерски, так как она может стать источником добавочного заработка.

Как начать учить флористику

Начать постигать умение весьма просто: в достаточной мере только купить стол флориста (вкладка «Увлечения и навыки» -> «Творец» в режиме постройки). После покупки надавите на столик и подберите вариант «Создать композицию». На первых шагах вам открыто только ограниченное число вероятных букетов, тем не менее с развитием навыка выбор будет увеличиваться. В меню сотворения новейшей цветочной композиции вы заметите ее заглавие, требуемый уровень навыка (который аналогично описывает и уровень композиции), издержки и нужные компоненты. Ежели у вас уже существуют все нужные составляющие в багаже, то вы можете сделать композицию безвозмездно, по другому вам будет необходимо оплатить за отсутствующие позиции. Ежели вы не хотите растрачивать финансы на их приобретение, то обязаны собрать все компоненты собственными силами. Цветочки для формирования букетов хаотично растут на различных местах, но вы аналогично можете посеять и вырастить их без помощи других в собственном огороду (и сразу с этим развить навык садоводства). Готовая композиция возникает на столе. Сейчас вы можете продать ее, сохранить в багаже (и потом поставить в другое место), поменять вазу, сфотографировать либо попросту наслаждаться ею. По возможности роста навыка вы аналогично можете добавить вашим букетам добавочный запах.

Этапы навыка флористики

Навык флористики подразделяется на 10 обычных уровней. Формирование навыка основным способом исполняется средством практики на столе флориста. В приведенной пониже таблице содержится подробное изложение доступных способностей сотворения композиций на всяком уровне навыка:

The Sims 4 - Гайд по навыку Флористика

Как подзаработать финансы на разработке цветочных композиций

Формирование цветочных композиций может стать источником солидного заработка, тем не менее для наибольшей прибыли нужно направить отдельное внимание на добротность именно ваших букетов. Оценить по достоинству добротность можно с помощью наведения курсора на готовую композицию. Добротность композиции расценивается по трехбалльной концепции: низкое, обыденное и замечательное. Букеты, удостоенные статуса замечательных, располагают самую большую ценность, но вы аналогично можете получать финансы на композициях обыденного свойства. Добротность композиции сначала находится в зависимости от уровня владения умением флористики. Уже на 5-ом уровне вы можете компоновать всевозможные букеты, тем не менее их добротность, возможно, будет низким. Как вы можете видеть из приведенной повыше таблицы, пятый уровень владения умением содействует увеличению свойства композиций только первого и 2-ого уровней.

Иначе говоря, ежели на этом шаге вы постараетесь сделать букет больше высочайшего уровня, то его добротность, вероятнее всего, очутится низким - и вы только потеряете собственные финансы. Конкретно по этой причине принципиально сосредоточиться на разработке букетов, которые обеспечено получатся высочайшего свойства. К примеру, ваш сим владеет пятым уровнем флористики, т.е. композиции 2-ого уровня могут выйти великолепного свойства. Формирование букета «Зимняя ягода» выйдет в 64 игровых денег (ежели у вас нет нужных компонентов), но ежели его добротность очутится великолепным, то вы можете выручить 456 игровых денег. Тем не менее цветочную композицию требуется продать в протяжение 24 часов (пока ее свежесть считается идеальной), по другому она завянет и растеряет собственную ценность.

Связанные материалы