The Sims 4 - Гайд по навыку механика
Данный умение весьма полезен, так как дозволит вашему симсу ремонтировать поврежденное техническое оснащение и девайса. На больше больших уровнях персонаж аналогично сумеет улучшать и облагораживать их, что гораздо убавит либо совсем исключит возможность поломок. Для освоения механики достаточно надавить на хоть какой покоробленный домашний устройство и попробовать его поправить. Умение увеличивается не только лишь при починке бытовой техники, да и остальных домашних систем и приспособлений (сантехники, кухонных атрибутов и т.п.). Ремонт либо модернизация аналогично разрешают приобретать добавочные детали: после окончания операции у вас остается уйма мусора - поищите в ней полезные детали перед тем, как выкинуть фрагменты. Эти запчасти могут понадобиться в дальнейшем. Поначалу вы можете облагораживать только сантехнику и столовые приборы, тем не менее больше высочайший уровень дозволит вам улучшать и электронные девайса. Для данного необходимо клацнуть по объекту и подвергнуть проверке, открыта ли функция «улучшить». Время от времени функция может находиться в перечне, но все равно быть заблокированной. Это значит, что у вас не достает нужных деталей - их требуется или получить раздельно (более обычной метод), или попробовать отыскать в остальных участках (к примеру, поискать в мусорном баке соседей).

Все запчасти разделяются на четыре категории:

для апгрейда обыденных устройств;
для апгрейда сантехнических систем;
для апгрейда кухонных устройств;
для апгрейда электронных устройств.
Для покупки деталей надавите на компьютер, подберите функцию «купить детали» и укажите нужное число. После оплаты они предстанет перед взором в вещах симса, и вы можете перейти к ремонту либо апгрейда подходящего устройства.

Не считая данного умение механики дозволяет использовать столярный верстак, при помощи которого сим может собственными руками строить много нужных вещичек: столы, стулья, ванны, унитазы и декоративные статуи. Вследствие этому вы можете не только лишь беречь на совершении покупки домашней утвари, да и приобретать добавочный заработок за счет реализации готовых изделий.

Связанные материалы