The Sims 4 - Гайд по праздникам и их традициям
Обновление «Sims 4: Времена года» вводит в геймплей четыре главных праздничка - колоритных происшествий, проходящих раз в год в один и этот же день. В условиях всякого праздничка учтен ряд обычных событий, за роль в каких сим удостаивается баллами восторга (потом вы можете издержать их на ценные эликсиры и призовые черты). Пониже вы отыщите перечень всех главных праздничков и изложение трендов, связанных с любым из них. Вы можете выяснить, что необходимо сделать, чтоб ваши собственные симы сумели отрадно провести эти дни и заполучить максимально очков восторга.

День любви

День любви проходит в мае. Данный праздничек сопровождается последующими традициями:
Романтичный дух: для роли в этой устои необходимо делать любовные контактирования, к примеру, кокетничать, лобзаться и т.д. Используйте вариациями взаимодействий, близко с которыми есть иконка «День любви».
Цветочки в презент: используйте компьютер либо мобильник для заказа букета. Потом надавите на симса, которому вы желаете его подарить и подберите вариант «сделать подарок».
Свидания: предназначение свиданий исполняется средством телефона. Вам нужно позвать хотимого симса, а потом определиться с участком свидания.

Праздничек урожая

Праздничек урожая проходит в ноябре. Его устои:
Украшение дома: войдите в режим постройки. Перейдите на вкладку «праздничные украшения», подберите украшения и расставьте их по дому.
Торжественные гномы: войдите в режим постройки и раскройте вкладку «праздничные украшения». В перечне вы можете отыскать разнообразных гномов. Расположите одного из них на вашем районе и создайте ему презент. Ежели гном остается счастлив дарами, то взамен предоставит вам мешок с семенами, которые можно высадить в протяжение конкретного сезона. Тем не менее проявляйте внимательность, так как гномы могут очутиться и злостными: ежели им не приглянутся подарки, то они могут накинуться на симса, атаковав его электрическим током. Финал для героя может очутиться смертельным.
Торжественные хавчики: надавите на холодильник либо плиту и подберите вариант «приготовить торжественные блюда». После завершения изготовления надавите на кушанье и пригласите всех родственников к столу.
Дух благодарения: управляя своим героем, надавите на другого симса и выразите ему признательность за что-либо.

Праздничек зимы

Праздничек проходит посреди зимы. Он отмечается последующими традициями:
Украшение дома: войдите в режим постройки. Раскройте вкладку «праздничные украшения», подберите украшения и расставьте их по дому.
Торжественный дух: украсьте елку совместно с иными симами. Потом побеседуйте с ними и познайте, заслужил ли ваш сим презента в этом году. После чего настанет время громко и откровенно похохотать - применяйте соответственный вариант массового контактирования.
Раскрываем подарки: в режиме постройки перейдите на вкладку «праздничные украшения» и приобретете гору подарков. Потом надавите на нее и подберите вариант «открыть подарки».
Торжественные хавчики: надавите на холодильник либо плиту и подберите вариант «приготовить торжественные блюда». После окончания изготовления надавите на кушанье и позовите всех родственников к столу.
Дедушка Холод: для проведения этой работы вы обязаны иметь в доме камин, а аналогично побеспокоиться о наличии горы подарков. Дедушка Холод обязан показаться возле 20:00. Побеседуйте с ним - и вы обретете от него подарок.

Сочельник Нового года

Сочельник Нового года наступает, как можно представить, в окончании года перед началом последующего. Праздничек предугадывает последующие устои:
Украшение дома: войдите в режим постройки. Раскройте вкладку «праздничные украшения», подберите украшения и расставьте их по дому.
Торжественный дух: исполняйте контактирования, связанные с вечеринками.
Принятие обещаний: надавите на вашего симса и подберите вариант «принятие обещаний». Обязательством может стать, к примеру, формирование конкретного навыка либо похудение. На осуществление обязательства вам дается одна неделька.
Отсчет до полуночи: надавите на телек после 23:00 (но до 00:00) и подберите вариант «смотреть отсчет в обратном направлении до полуночи». В полночь вы заметите салют.

Связанные материалы