Top.Mail.Ru

The Sims 4 - Гайд прихоти сима, баллы счастья и награды
У симсов существуют прихоти, отображающиеся над их головами на нижней панели. На прихоти симса основным способом оказывают большое влияние последующие характеристики:

1) черты нрава симса (к примеру, принципиальный сим будет грезить о увеличении собственной должности на рабочем месте);
2) житейские цели (к примеру, сим с жизненной целью «мозговитый чудак» старается развивать навык логики);
3) конкретные происшествия (к примеру, наличие другого симса за барной стойкой);
4) нынешное душевное состояние симса (к примеру, в кокетливом состоянии хочет заигрывать и кокетничать с иными героями). Близко с всякой прихотью отражается число очков восторга - объем награды, приобретаемого за ублажение этой прихоти симса. Сконцентрируйте на это число особенное внимание: получение данных очков в предстоящем сможет помочь получать новейшие способности и черты нрава симса. Приобретать очки восторга можно и при помощи поэтапного ублажения жизненной цели симса. Поглядеть скопленную сумму очков счастья можно в панели устремлений симса - кнопка [ G ]. Близко с этим количеством вы аналогично отыщите картинку в виде презента, нажатие на которую отпирает магазин наград.

Магазин наград в Sims 4

В магазине наград Sims 4 вы можете получить особые вознаграждения, улучшающие состояние симса, убыстряющие его активность и т.п. Для покупки вознаграждения в достаточной мере только избрать подходящую из перечня и надавить на картинку близко с ней (очевидно, ежели у вас есть нужное количество баллов восторга). Вознаграждения разбиты на две категории: эликсиры и черты нрава. После покупки эликсиры, оно возникнет в рюкзаке симса - с того места его можно или применять в хоть какой момент времени, или предоставить другому симсу. Эффект эликсиры (к примеру, ублажение необходимости) наступает одномоментно. Все эликсиры, их расценки и характеристики приведены пониже. Весьма полезным эликсиром считается эликсир юности, возвращающее возраст вашего героя в преддверие его возрастной группы. К примеру, если взрослому симу до перевоплощения в пожилого осталось всего два дня, вы можете применить это эликсир и возвратить обратно его в состояние совершеннолетнего - и, таковым макаром, прирастить период его жизни.

Эликсиры в магазине наград Sims 4:

Эликсиры в магазине наград Sims 4:

Вторым и значительно больше действенным видом вознаграждения являются черты нрава, приобретаемые за очки восторга. В различие от лекарств, они присваиваются симсу не на время, а на весь период жизни симса. Обретенная персональная характерность возникает в перечне избранных черт нрава, отражается на панели Симологии (кнопка [ Y ]) и действует вплоть до кончины героя.

Черты нрава в магазине наград Sims 4:

Черты нрава в магазине наград Sims 4
Черты нрава в магазине наград Sims 4

Связанные материалы