The Sims 4 - Гайд по программированию
Умение программирования дозволит вам приобретать достаточно высочайший заработок. Чтоб начать постигать его в достаточной мере только клацнуть на компьютер и избрать функцию «практиковаться в программировании». Любой уровень дозволит вам строить новейшие варианты программного обеспечения. Поначалу сим сумеет писать плагины, обыкновенные вирусы (приобретая с них незначительный заработок), видоизменить видеоигры, а аналогично вскрывать сайты, что дозволит незаконно увеличить домашний счет. Но чем повыше будет уровень - тем больше увлекательных способностей будет появляться в вашем предписании.

На 5-ом уровне сим сумеет делать удаленную работу: персонаж воспринимает заказы и приобретает финансы после их проведения. 6-ой уровень дозволит «взломать» производительность труда, т.е. схитрить и скорее заполучить увеличение в должности (применяйте последующую серия решений на компе: «Программирование...» -> «Взломать...» -> «Производительность труда»). На седьмом уровне сим сумеет создавать мобильные приложения, а на девятом —  свои видеоигры. Формирование данных программных товаров принесет вам постоянный каждодневный заработок. С течением времени выручка со стареньких приложений будет понижаться, тем не менее даже при всем этом вы можете приобретать больше 1000 игровых денег в день.

Десятый уровень дозволит вскрыть суперкомпьютеры и приобретать сотни игровых денег в случае фуррора операции. Тем не менее после всякой попытки нужно повременить 24 часа - и только потом вы можете начать новейший взлом. По этой причине эта вероятность хоть и увлекательна, но не очень привлекательна исходя из убеждений заработка и затраченного времени. Программирование считается главным умением в карьере технического спеца и в криминальной карьере оракула (в этой ветки сим будет приобретать заработок от написания вирусов, взлома суперкомпьютеров и остальных киберпреступлений). Аналогично исходные этапы навыка нужно овладеть и тайному агенту.

Связанные материалы