The Sims 4 - Гайд по садоводству
Садоводство не считается неотклонимым умением для освоения какой-нибудь карьеры, тем не менее тесновато связано с кулинарией и неповторимой кулинарией, так как выращенные вами плоды могут употребляться для изготовления блюд. По этой причине ежели вы намереваетесь стремительно заниматься приготовлением еды, то стоит побеспокоиться о присутствии личного сада во дворе вашего дома. Аналогично умение дозволит заполучить незначительный добавочный заработок, так как сбор можно продавать. Да и даже без учета всего данного садоводство остается достаточно увлекательным занятием, которое ваш сим сумеет овладеть попросту из-за наслаждения. Для занятий садоводством вам необходим свой огород, а чтоб разбить его - семечки. По этой причине первоначальным шагом следует их получить. Используйте компьютер и подберите вариант «купить семечки...», потом укажите интересующую вас категорию: овощи, цветочки, дары помоны либо травки. В вашем рюкзаке вы отыщите пакет с комплектом семян для начинающих. Надавите на него и подберите действие «открыть пакет с семенами» - так вы можете поглядеть, какие семечки вы приобрели.

Для сада будет нужно отметить некую часть вашего дворика. Подберите более успешное на ваш взор место и переместите семечки из инструментария в эту точку. Надавите на них и применяйте функцию «посеять». Потом клацните уже по посеву в почве и подберите функцию «полить растения». Серия данных решений дозволит вам освоить садоводство на первом уровне. Уровень владения умением будет увеличиваться по возможности ухода за садом и посевами. Четвертый уровень дозволит вашему симсу разговаривать с растениями, что удовлетворяет его необходимость в разговоре. Пятый уровень отпирает допуск к удобрению. Седьмой уровень дозволит симсу набирать отростки, прививать растения и строить смешанные варианты. Для выкармливания урожая и увеличения вашего навыка нужно повсевременно хлопотать о саде (применяйте действие «ухаживать за садом»). На больше больших уровнях вы можете набирать эталоны растений и учить их при помощи микроскопа. Увлекательным вариантом считается вероятность взять отростки растений: кликнув на каждое растение (на улице, в парке и т.п.), вы можете отщипнуть отросток, а потом высадить его в вашем огороду. Отростки предстанет перед взором в вещах симса, после этого вы можете привить их на другом растении.

Время от времени нужно полоть огород, а ежели у вас существуют нужные составляющие, то вы можете и удобрять растения. Помните хлопотать о собственном огороду, по другому растения приступят погибать. В конкретный момент времени вы можете пользоваться поступком «собрать весь урожай», после этого обретете все, что вам посчастливилось вырастить (весь сбор возникнет в вашем рюкзаке). После чего вы можете продать его, применять для изготовления блюд, пустить на удобрение, использовать его в качестве рыболовной приманки и т.д..

Связанные материалы