Top.Mail.Ru

The Sims 4 - Гайд выбор интерьера и мебели
Стало быть, пора закончить конструирование вашего дома! Перейдите в режим покупки товаров (клавиша F2). Тут вы отыщите 10-ки объектов: постели, шкафчики, столики, кухонные приборы и т. д. Смотреть перечень товаров можно 2-мя методами. Первый - при помощи группы объектов в согласовании с тем либо другим помещением, для которого они предназначаются: кухня, ванная, спальня, комната для гостей, столовая, кабинет, ребяческая комнатка, а аналогично двор.

В всякой категории вы отыщите как базисные, так и ненужные вещи. Второй метод - группа элементов одного и такого же типа (третий значок), к примеру, столешницы, электроника, свет и т.д. Любая категория имеет все вещи одного типа в согласовании с их функционалами, по этой причине в случае древесных поверхностей это скамьи, столики, парты, столешницы и т.д. Эти составляющие присутствуют на правой стороне панели. Любой элемент либо приспособление выполняет конкретную значимость. Не считая того, некие из них раскручивают у вашего симса добавочные способности. Информация об этом содержится в описании продукта.

Сконцентрируйте внимание: чем повыше рейтинг вещички, тем лучше либо скорее будет выполняться эффект от ее внедрения. К примеру, персональный компьютер может веселить вашего симса. Больше дорогие модели - больше крепкие либо даже совсем ни в коем случае не ломаются. Тем не менее при помощи компьютера сим не только лишь может веселиться, да и получать некие новейшие способности, к примеру, увеличивать свою грамотность либо учиться программированию. На первом шаге отделки дома вам нужно установить базисные светильники в каждую из помещений.

Кухня

Одним из главных комнат дома считается кухня, которая сначало аналогично будет делать и роль столовой. Здесь вам будет нужно несколько шкафов (на их столешницах сим сумеет подготавливать пищу), холодильник, плита и раковина. В рациональном случае распланировки кухни холодильник и плита обязаны размещаться близко друг с другом - а в наилучшем случае меж ними обязан стоять один шкафчик. В данном случае сим будет доставать нужные компоненты из холодильника, готовить их на столе, а потом сразу переносить в печь для окончания хавчики. Над плитой не позабудьте установить пожарную сигнализацию. Аналогично не стоит исключать из вида мусорное ведро, обеденный столик и стулья. Это все, что вам будет нужно на кухне в самом начале. Ежели вы пожелаете, в предстоящем можете приобрести микроволновую печь, кофе-машину, вытяжку и т.д., тем не менее на предоставленном шаге они не необходимы. По возможности того как ваша семья симсов будет увеличиваться, похлопочите о приобретении стола надлежащего размера и создайте больше просторную кухню.

Спальня

Главным элементом в спальне  является кровать, при этом, чем подороже - тем лучше. Беречь на ней невозможно, так как высококачественная кровать дозволит вашему симсу спать лучше и растрачивать меньше часов на сон, тем у симса будет появляться больше вольного времени. На данный момент вы можете приобрести или односпальную кровать, или поторопить мероприятия и приобрести двуспальную кровать с заделом на грядущее. Остальные вероятные составляющие мебели: небольшой шкаф, где ваш сим сумеет хранить собственную одежду или стенной шкафчик, зеркало и т.д. В дальнейшем, когда у вас возникнет больше средств, украсьте комнату: это будет увеличивать душевное состояние симса. Не забывайте, что спальня ни в коем случае не обязана быть проходной комнатой, по другому остальные участники семьи будут препятствовать спать отдыхающему симсу.

Ванная комнатка

Ванная комнатка - весьма принципиальное помещение. Вы обязаны приобрести унитаз, раковину, душевую кабину или ванну. Лучшие модели ванн - те, что поставляются с душем. Впрочем на предоставленном шаге вы не можете дозволить себе почти все, но, как и в случае постели, на ванной экономить невозможно. Покупка больше ценных, но наилучших душевой кабины и унитаза дозволит вашему симсу удовлетворить собственные главные необходимости. Что затрагивается последующих инвестиций в ванную комнату, то не считая оформления вам следует направить внимание на шкафы, большое зеркало, коврик, а аналогично цветки. Если в семье немало симсов, то не излишним будет располагать в доме две душевых комнатушки.

Комната для гостей

Тут вам потребуется диванчик либо кресло. Вместо телека лучше приобрести компьютер. Вообщем, в самом начале возможно обойтись небольшим. Время увеселений наступит позже (как вскоре - находится в зависимости от карьерных фурроров симса). В предстоящем для собственной гостиной вы можете приобрести немало элементов оформления, к примеру картины и скульптуры. В центре можно поставить бар либо камин. Тем более, дозволить все это вы можете только после долгого времени и усердной работы.

Кабинет и комнатка отдыха

Ежели вы желаете, то можете отметить раздельную комнату для техники и всех объектов, которые посодействуют сделать лучше способности именно ваших симсов. Из числа таковых вещичек могут быть: столик с индивидуальным компьютером, шахматная доска, гитара, скрипка, мольберт, книжная полка беговая дорожка и остальные. Сначало все это можно расположить и в гостиной, тем не менее в предстоящем хорошо отметить под них раздельную комнату. Пусть комната для гостей будет участком отдыха и, к примеру, помещением для просмотра ТВ и прослушивания музыки, в то же самое время как офис в первую очередность обязан служить для раскручивания способностей именно ваших симсов.

Связанные материалы