The Sims 4 - Имя, пол, возраст, голос
Поначалу подберите имя и фамилию собственного симса. Ежели вы не можете сделать выбор без помощи других, то вы можете сформировать их рандомными (значок игрального кубика). Имя и пол

Потом подберите пол. В игре нет «гендерного неравенства», по этой причине любой сим может идти по хоть какому карьерному пути, сдружиться с хоть каким иным симом, заниматься домашней работенкой и т.д. Только одно ограничение - только био: умение рождать малышей.

Возраст

В Sims 4 вы можете выбирать возраст симса из 5 возрастных групп:

дошкольник
ребенок
юный великовозрастный
великовозрастный
престарелый

Не забывайте, что когда вы создаете семейку, она обязана включать впрочем бы одного взрослого (им может стать юный великовозрастный). Ваша семья не может состоять только из малышей и школьников. Ежели вы создадите пожилого героя, то не успеете сделать значительного: такие симы проживают недолговременно. Лучше начинать как юный великовозрастный.

Образ походки

Это новейший элемент, который может помочь вашему симу различаться от остальных. Вы можете избрать образ прогулки в согласии возрасту вашего симса (подростковый, престарелый). Кроме обычной походки вы можете избрать, к примеру, прямую, развязную либо женственную.

Голос

В Sims 4 имеется 3 типа мужских и 3 типа дамских голосов. В случае парней вы можете выбирать меж гулким, теплым, а аналогично наглым голосом. Для девушек вы можете избрать из милого, сладкозвучного или веселого. Чуть пониже, применяя ползунок, вы можете настроить высоту голоса. Выбор может показаться элементарным, но помните, что вы нередко будете слышать голос вашего симса.

Связанные материалы