В данной статье мы расскажем о The Sims 4 как купить дом, и что для этого нужно сделать.

The Sims 4 как купить дом

Первое, что вам нужно сделать, это выбрать значок с тремя точками в правом верхнем углу экрана во время игры, затем выбрать «Управление мирами» и «Сохранить и перейти к управлению мирами».

Это выведет вас из активной игры в меню со всеми мирами Sims 4. После того, как вы выбрали правильный мир, который, скорее всего, будет тем, в котором вы только что были, выберите «Управление домом» в правом верхнем углу экрана, всего два значка слева от трех точек.

Затем выберите семью симов, которую хотите переехать, и выберите дом, который вы хотите для них купить. Убедившись, что вы нашли дом своей мечты, выберите «Подтвердить» в правом нижнем углу экрана, отметьте галочкой в ​​меню в середине экрана, а затем «играть», чтобы фактически перейти в игру и увидеть свой симы в их новом доме. Короче говоря, купить дом в Sims 4 на PS4 или Xbox One

  1. Нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана, выберите «Управление мирами», а затем «Сохранить и перейти к управлению мирами».
  2. Выберите мир, выберите «Управление домом», а затем дом, который вы хотите.
  3. Наконец, щелкните значок «Продолжить» в правом нижнем углу и отметьте галочкой в ​​меню в середине экрана, чтобы подтвердить ход.

И это все, что нужно знать о том, как купить дом в The Sims 4.

Связанные материалы