В данной статье мы расскажем о The Sims 4 как родить мальчика, и что для этого нужно сделать.

The Sims 4 как родить мальчика

Ешьте морковь: дикая морковь растет во многих местах игрового мира, особенно в окрестностях Оазис-Спрингс. Кроме того, вы можете купить морковь в киосках с продуктами (в City Living) или получить ее случайно при покупке пакетов с семенами овощей (в Seasons). Если посадить морковь на домашнем участке ваших симов, вам будет проще найти ее под рукой, когда она вам понадобится; однако с установленными сезонами урожай можно будет собирать только весной и осенью.

Слушайте альтернативную музыку: доступно на любой стереосистеме или с помощью наушников, если у вас установлен Fitness Stuff. Сим может слушать стереомузыку, выполняя другие действия в той же комнате, что и объект, в то время как наушники полностью портативны.

Элемент случайности, кажется, всегда сохраняется, поэтому вы не можете на 100% гарантировать, что ваши попытки повлиять на пол ребенка будут успешными. Тем не менее, вероятность возрастает, чем больше вы едите правильную пищу и слушаете правильную музыку, и сочетание того и другого в течение беременности более действенно, чем использование того и другого по отдельности.

И это все, что нужно знать о том, как родить мальчика в The Sims 4.

Связанные материалы