В данной статье мы расскажем о The Sims 4 как стать чародеем, и что для этого нужно сделать.

The Sims 4 как стать чародеем

Чтобы получить черту чародея на конкретном симе, вам нужно перейти в режим строительства и поместить подозрительный кусок глины в любое место на участке (это разновидность куска глины, добавленного через мод). Подозрительный кусок глины имеет одно действие: исследовать объект. Во всплывающей подсказке говорится, что последствия расследования могут быть постоянными, но с 2.0 и выше вы можете удалить черту, используя Подозрительный кусок глины.

Когда взаимодействие завершится, у вашего сима появится новая скрытая черта и меню заклинаний с переключателем «Показать / скрыть покалывания магической энергии», даже если они еще совсем маленькие. Малыши и старше могут получить эту черту, но у симов-малышей и детей другой (и очень ограниченный) опыт. Подростки и старше получают доступ ко всем основным характеристикам черты характера. См. Разделы «Малыш» и «Ребенок», соответственно, для получения информации о том, как эта черта у них работает. Остальная информация о моде будет основана на симах подросткового возраста и старше.

Теперь, когда у вас есть черта, нажатие на вашего сима откроет новое меню под названием Заклинания. В разделе «Заклинания» вы увидите меню «Медитация о духе Лламадея». В этом меню вы увидите три взаимодействия: Ритуал контроля пищеварения, Ритуал силы бегуна и Ритуал принудительной изоляции. При наведении курсора на каждую из них вы узнаете, что именно они вам дают. Вы можете выполнить только один ритуал, и он определит, какой вкус чародея вы получите с точки зрения потребностей. Каждый тип получает две новые потребности, называемые магической связью и выравниванием. Эти две потребности заменяют две из шести потребностей по умолчанию. Ритуалы и черты характера следующие:

  • Ритуал контроля над пищеварением дает черту под названием «Железные внутренности». С «Железными внутренностями» мочевой пузырь и голод заменяются Магической связью и выравниванием.
  • Ритуал силы бегуна дает черту под названием Never Bedheader. В Never Bedheader Гигиена и Энергия заменены Магической Связью и Согласованием. [Чтобы избежать некоторых странных ошибок, Hygiene разрушается очень медленно, вместо того, чтобы быть заблокированным на максимальном уровне. Я могу изучить альтернативу этому в будущем.]
  • Ритуал принудительной изоляции дает черту, называемую социолитом. В Социолите веселье и общение заменяются Магической Связью и Согласованием.

После того, как вы выбрали ритуал и завершили его, ваш сим может стать колдуном!

И это все, что нужно знать о том, как стать чародеем в The Sims 4.

Связанные материалы