Top.Mail.Ru

The Sims 4 - Внешний вид
Надавите на лицо симса, чтоб поменять внешний облик вашего героя. В этом вопросце игра дает миллионы способностей. Вы можете избрать внешний облик из числа предрешенных (перечень с правой стороны) либо войти в доскональный режим редактирования и настроить наружность ручным способом.

Изменение фигуры

Симс 4 Изменение фигуры

Для старта посмотрите на все тело вашего симса. Вы можете поменять объем его конкретных частей: бедер, икр, талии, рук и так дальше. Для данного клацните на подходящую часть тела и перетяните указатель на право либо на лево.

Лицо

Симс 4 Лицо

Сначала сориентируетесь с цветом кожи. Вы можете выбирать меж шестнадцатью обычными оттенками (от белоснежного до черного) и 2-мя необыкновенными - зеленоватым и голубым. Пониже вы можете избрать одну из предрешенных форм лица. После чего вы можете поменять его, клацнув на раздельные составляющие либо войдя в подробный режим редактирования (см. пониже).

Симс 4 Лицо

Объем конкретных элементов лица можно изменять. Для данного клацните стрелкой на часть лица, которую вы хотите поправить.

Симс 4 Лицо

Там же можно поменять и форму раздельных элементов лица. К примеру, вы можете настроить форму шнобеля, черепа, щек, подбородка, изменить глаза (включая окрас зрачков) и т.п.

Симс 4 Лицо

Пункт «особенности кожи» дозволяет дополнить добавочные составляющие: морщинки, пигментацию, веснушки и т.д.

Волосы

Симс 4 Волосы

Последующая вкладка отвечает за внешний облик и окрас волос. Прически разбиты на 3 категории: недлинные, средние и длинноватые. Вы можете избрать из больше чем 10 цветов волос.

Шапки

Симс 4 Шапки

Для собственного симса вы можете избрать и головной убор. Они разбиты на 3 категории: с полями, без пустырей и бейсболки. В таком случае вам не надо будет прибавлять шапку в любой костюмчик.

Аксессуары

Симс 4 Аксессуары

Тут вы можете избрать аксессуары: серьги, очки а аналогично колье. Ассортимент достаточно скуден (в особенности в случае парней), но все таки вы отыщите и достойные внимания вещички.

Мейкап

Симс 4 Мейкап

Окончательный элемент, который вы можете поменять - это мейкап. Вы можете дополнить к вашему симу (даже представителям сильного пола) мейкап глаз, тени для век, подводку для глаз, а в случае девушек - также румянец и губную помаду.

Доскональный режим редактирования

Симс 4 Доскональный режим редактирования

Значок подробного режима редактирования располагается слева. Кликнув на него вы перейдете в особый редактор, где можете с огромный точностью настроить почти все составляющие лица. Чтоб поменять элемент требуется клацнуть по нему и переместить в подходящем направленности.

Связанные материалы