The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве как драться в воде в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как драться в воде в The Witcher 3: Wild Hunt

Сражаться под водой может быть сложно, потому что она ограничивает ваше управление только передвижением по воде и использованием арбалета. Под водой нельзя использовать мечи, бомбы и даже знаки. Если у вас нет арбалета, вы не сможете дать им отпор, если только не попытаетесь выманить их на сушу и сразиться с ними мечом и знаками.

Возьмите за правило использовать квен перед тем, как войти в воду. Защитный щит от Quen будет оставаться с вами, блокируя атаки противника.

Арбалет, снаряженный стрелами, автоматически меняется на обычные стрелы, которые можно использовать бесконечно, как только вы спуститесь под воду, и вам не придется менять их каждый раз, чтобы сэкономить патроны.

Нажав R1, когда вы держите арбалет под водой, вы мгновенно выстрелите из арбалета обычными стрелами, которые будут автоматически направлены на ближайшие цели. Этот прием можно использовать как пешком, так и верхом.

Вы также можете использовать Зелье кита-убийцы, чтобы увеличить дыхание на 50%, что дает вам больше времени для исследования во время погружения. Это зелье также улучшает зрение, если вы находитесь под водой.

Это все, что нужно знать о том, как драться в воде в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы