The Witcher 3: Wild Hunt

В данном гайде, мы подскажем как получить лучшую концовку в The Witcher 3: Wild Hunt?

Как получить лучшую концовку в The Witcher 3: Wild Hunt?

Главная история Лучшая концовка

Как получить The Witcher Ciri End?

Основные действия ⇓

САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ Во время квеста "Голая гора", когда вам предложат варианты, выберите "Потом в Велен" и НЕ вводите Цири в контакт с императором. - Утешьте его, выбрав Я знаю, что может подбодрить вас во время квеста "Кровь на поле боя" - отправьте его одного на встречу с Ложей колдунов. В ОДИНОЧКУ. Пусть она узнает, что значит быть большой девочкой. (Кстати, неплохо подглядывать через дверное отверстие. Потому что это Ен <3) - Не возражайте Аваллаху по поводу демонтажа его лаборатории и вместе снимите стресс.

Прямо как отец и дочь... - НЕ будь красивой дурочкой и не присоединяйся к Цири в визите к Скьяллу. ЭТОТ МУЖЧИНА СПАСАЕТ ЖИЗНЬ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ! Как только вы все это сделали, ваша "The Witcher Ciri End" готова.

Как получить "Конец императрицы Цири"?

Сделайте все, что я перечислил выше, кроме САМОЙ ВАЖНОЙ ЧАСТИ. Свяжитесь с императором и Цири, но НЕ ПРИНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ! - Выполните указанные квесты: An Eye for an Eye, Deadly Conspiracy, Redanya's Most Wanted - Не ломайте запястье Дийкстры, когда убираете Филиппу. - Убейте Радовида и выступите на стороне Веса и Вернона Роша против Дийкстры во время квеста "Мудрость государства". Если вы выполнили все эти задания, поздравляем. Вы сделали все необходимое для "Конца императрицы Цири" и подтолкнули Цири к жизни, которой она не хотела быть... Вы можете продолжить чтение с Hearts Of Stone DLC...

Лучшая концовка в Hearts of Stone DLC

Как получить лучшую концовку в Hearts of Stone DLC?

Основные действия ⇓

Эту концовку можно легко пропустить, потому что для получения лучшей концовки нужно сделать что-то "необязательное". В Шаниле после "лунного путешествия" (если вы его совершили) "Что посеет человек..." появится задание. И вам будет предложена опция "Посетить Шани". ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШИЙ КОНЕЦ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСЕТИТЬ ЕГО.

В результате посещения вы попадете в университет. После этого он попрощается с вами, но вы можете посетить его в последний раз перед завершением всего DLC. Вы встретите человека по имени "профессор Шекслок", и он расскажет вам, что нужно сделать, чтобы "победить" Гонтера О'Димма. После этого он умрет, потому что "вышел из круга".

Затем отправляйтесь на последнее задание и бросьте вызов Гонтеру в "игре разума", чтобы предотвратить смерть Ольгерда фон Эверека. Он задаст вам загадку и телепортирует вас в странное место. . По пути вы встретите несколько "фальшивых ответов" и врагов, а настоящий ответ вы найдете в месте, похожем на замок (но прежде чем вы туда попадете, вы столкнетесь с Падальщиком, а за ним будет "Меч Гадюки Ведьмака"). Там есть старый фонтан, и вы увидите, что стена становится красной, когда вы активируете свои чувства Ведьмака, и вы увидите, что вам нужно использовать свой знак Аард. Когда вы это сделаете, вода выльется и заполнит фонтан.

После этого начнется кинематографический ролик, который станет завершением DLC Hearts Of Stone. В конце фильма Ольгерд отдаст вам свой любимый меч Ирис. Будьте осторожны. Меч обоюдоострый. 

Лучшая концовка DLC Blood & Wine

Как получить лучшую концовку в DLC "Кровь и вино"?

Основные действия ⇓

Эта концовка полностью зависит от вашей преданности GWENT (или количества золота :D), потому что для получения лучшей концовки в Blood&Wine DLC вам нужно сделать следующее -ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЫГНУТЬ В НЕОЖИДАННОЕ ДРЕВНЕЕ И СПАСТИ СИЯННУ ИЗ СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛИ. -Поговорите с девочкой, продающей что-то вроде печенья с предсказаниями; 1-) ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЕСТЬ В ГВЕНТЕ ЗА РЕБЕНОК ИЛИ 2-) ВЫ ДОЛЖНЫ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕБЕНОК Если вы не возьмете РЕБЕНОК, вы проглотили пилюлю.

Попрощайтесь с лучшим концом. Потому что эта лента каким-то образом волшебная, и когда Деттлафф приходит в Тешам Мутна, чтобы убить Сианну, это не удается - если лента у вас, потому что лента отправляет Сианну обратно в Сказочную страну прямо перед ее ужасной смертью.

Затем вы должны победить Деттлаффа, но на этом история не заканчивается. Вы должны примирить сестер, а для этого вам необходимо сделать следующее; Когда приготовления к празднику закончатся, вы отправитесь в "камеру" Сианны. Вы должны заставить его простить брата, иначе оба брата погибнут. Итак, как это сделать; - Когда вы придете в его комнату, ваш диалог должен быть следующим: 1 - Потому что он отвернулся от вас, он забыл вас 2 - Вы когда-нибудь думали о прощении?

3- Он был ребенком - Затем скажите Дэмиену, что вы знаете, кто является пятой жертвой. - Когда герцогиня спросит вас о ваших чувствах, вы не должны говорить, что Сианна пыталась убить ее. Не шутите... - Наконец; Герцогиня, пока вы и Сианна "дискутируете", ваш выбор диалога следующий;

  • Преступления Сианны были ужасны, но у нее были причины.
  • (Здесь у вас уже есть выбор) Тогда вы были детьми, вы обе.

Теперь вы можете расслабиться и поболтать с вашим дорогим другом Регисом. Вся история закончена. После этого появится квест под названием "Нет места лучше дома", и когда вы вернетесь домой; 1- Йеннефер <3 (если вы выбрали ее) 2- Трисс (если вы выбрали ее) 3- Цири (если она жива и вы никого не выбрали [или выбрали обоих]) 4- Одуванчик (если Цири мертва, 5- Золтан (если Цири мертва, если вы никого не выбрали [или выбрали обоих] и если вы получили "хорошую концовку" на B&W) 5- Золтан (если Цири мертва, если вы никого не выбрали [или выбрали обоих] и если вы получили "плохую концовку" на B&W) С этого момента вы можете проводить свои дни с человеком, которого вы выбрали из списка выше...

Связанные материалы