The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве как сбросить очки умений в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сбросить очки умений в The Witcher 3: Wild Hunt

К счастью, для этого есть решение. Игра позволяет вам сбросить ваши навыки - вернуть все ваши решения и перераспределить все ваши очки развития (вы не теряете ни одного вложенного очка навыков!). Это не дешевый и не легкий процесс.

Единственный способ очистить дерево развития персонажа - использовать Зелье очищения.

Вы не можете найти это зелье, исследуя игровой мир или выполняя одно из заданий. Единственный способ получить это зелье - найти торговца, который его продает. Зелье предлагают несколько торговцев в игровом мире. Неважно, кого из них вы выберете, цена всегда одна и та же - 1000 крон. Это очень дорого, поэтому прежде чем решиться на покупку зелья, убедитесь, что оно вам действительно необходимо, чтобы внести серьезные изменения в дерево развития Геральта.

Один из торговцев, предлагающих Зелье очищения, живет в Новиграде. Его магазин можно найти в северной части города, недалеко от Пассифлоры. Важно: Зелье просветления можно купить более одного раза. Однако его стоимость всегда будет составлять 1000 золотых монет.

Это все, что нужно знать о том, как сбросить очки умений в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы