The Witcher 3: Wild Hunt

Узнайте в этом руководстве как заработать много денег в The Witcher 3: Wild Hunt, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как заработать много денег в The Witcher 3: Wild Hunt

  • Разграбьте все, включая сломанные весла и ножи.
  • Продавайте предметы нужным торговцам: броню - оружейникам, оружие - кузнецам, алхимические ингредиенты - травникам и т.д.
  • Выполняйте контракты "Ведьмака". Всегда торгуйтесь за лучшую цену.
  • Обменивайте флорены и орены на кроны в банке Вивальди в Новиграде.
  • Как можно скорее улучшите седельные сумки Роуча, чтобы иметь возможность перевозить больше вещей.
  • Активируйте перк "Крепкая спина", чтобы получить +60 к максимальному переносимому весу.
  • При мародерстве используйте отвар извергов, чтобы получить +20 максимального веса при переноске.
  • Чтобы сэкономить на материалах для ремесел, покупайте димеритиевую руду у оружейника в Каэр Трольде в Скеллиге. У него самая низкая цена в игре.
  • Если вы играете в "Кровь и вино", дождитесь путешествия в Туиссан, чтобы начать грабить тайники контрабандистов и спрятанные сокровища в Скеллиге. Продавайте свои мечи и доспехи кузнецам в Туссенте или в местах проведения турниров.

Безусловно, самый быстрый способ заработать больше корон в The Witcher 3 - это глитч "Панг совести". Этот глюк уже давно является прибыльным источником корон, которым сообщество снова и снова пользуется в The Witcher 3. Однако прежде чем активировать этот глитч, игрокам необходимо добраться до оплота Кир Морхен. Далее отправляйтесь на юг от основных ворот быстрого перемещения, чтобы добраться до старой башни, внутри которой находится скелет и сундук. Чтобы активировать глюк, игрокам нужно будет снять с тела скелета меч Pang of Conscience, но не письмо с извинениями.

После разграбления меча Pang of Conscience сохраните файл и перезапустите игру. Меч все еще должен находиться в инвентаре игрока, а другой меч должен возродиться на скелете. Однако если игрок заберет письмо с извинениями, этот глюк не сработает. Поэтому вместо этого отнесите меч к кузнецу на площади Иерарха или другим подобным торговцам и продайте меч за более чем 500 крон. Повторяйте это как можно чаще, чтобы быстро заработать больше денег в The Witcher 3.

Это все, что нужно знать о том, как заработать много денег в The Witcher 3: Wild Hunt.

Связанные материалы