Top.Mail.Ru

The Witcher 3: Wild Hunt — Окрашенные доспехи и Рецепты красок
Демонстрация окрашенных доспехов каждой ведьмачьей школы. Краски попадаются в контейнерах Туссента, покупаются у торговца в портовом квартале Боклера или создаются по рецептам. Краска наносится на ведьмачьи доспехи от начального уровня. Здесь можно заранее выбрать подходящий цвет. Местоположение всех рецептов краски для ведьмачьих доспехов. Реликтовые рецепты темной, красноватой, белоснежной и фиолетовой красок присутствуют в отмеченных участках, рецепты остальных цветов определяются в контейнерах рандомным способом.
Получение 4 руководств по приготовлению соединено с доп заданиями. 

Красный
Оранжевый
Желтый
Зеленый
Бирюзовый
Голубой
Фиолетовый
Розовый
Коричневый
Белый
Серый
Черный

Гроссмейсерские доспехи Школы Кота

The Witcher 3: Wild Hunt — Окрашенные доспехи и Рецепты красок

Гроссмейсерские доспехи Школы Медведя

The Witcher 3: Wild Hunt — Окрашенные доспехи и Рецепты красок

Гроссмейсерские доспехи Школы Грифона

The Witcher 3: Wild Hunt — Окрашенные доспехи и Рецепты красок

Гроссмейсерские доспехи Школы Волка

The Witcher 3: Wild Hunt — Окрашенные доспехи и Рецепты красок

Школа Мантикоры

The Witcher 3: Wild Hunt — Окрашенные доспехи и Рецепты красок

Школа Змеи

The Witcher 3: Wild Hunt — Окрашенные доспехи и Рецепты красок

Где достать все цвета красок?

1. Склеп на городском кладбище Боклера
На боклерском городском кладбище, спуститься в склеп, после двери-решетки направо к закругленному спуску и прямо через один зал до скелета в нише по левую сторону.

2. Шахта неподалеку от Боклера
На северо-западе от боклерского замка, на западе от турнирных пустырей. Квест ведущий в эту пещеру можно брать заблаговременно у женщины Жакетты, на набережной перед посольством Нильфгаарда либо начать его на месте. Рекомендованный уровень 45. Рецепт у скелета в окончании штольни. (коричневая)

3. [Черная] Спрятанное сокровище неподалеку от Боклера
Южнее руин прочности Астре, на север от лесопилки Риу-Канн. Аналогично туда приводит квест по отыскиванию доспехов школы Мантикоры.

4. Винодельня Кастель Равелло
Располагается к северу от Боклера. В ходе прохождения квеста открыты два рецепта. Доп задание с доски объявлений на винодельне Кастель Равелло: "О рыцаре и прелестной даме". Комендуемый уровень: 40. После диалога с заказчиком, вы направляетесь на бугор, на который необходимо взобраться через пещеру (вход указан на локации под 2-мя метками). Первый рецепт располагается у скелета, который лежит с правой стороны от выхода из штольни. Второй рецепт отыщите по ходу квеста в хате.

5. Развалины замка Галлион
В руинах обосновалась ганза, террористы 40 уровня. Рецепт лежит в неприметном мешке, близко с тележкой возле палатки.

6. Развилка у Дун Тынне
От развилки дальше на пути на север до моста, который сторожат два тролля. Рецепт в ящике у разбитой тележки с правой стороны от моста. Рекомендованный уровень: 37.

7. [Красная] Рассадник монстров далеко от Боклера
На северо-востоке от Боклера в шахте, рассаднике монстров. На восток от развилки Дун Тынне, на север от хозяйства Бозан. Рецепт располагается в окончании штольни.

8. [Белая] Замок Монкран
Восточный Туссент. Тут присутствуют два рецепта. В замке обосновалась ганза, террористы 48 уровня. В здании, спрятанном за иллюзией, которая рассеивается глазом Нехалены. Аналогично туда приводит квест по отыскиванию ведьмачьего амуниции школы Грифона. (непроизвольный окрас). Нужно ликвидировать атамана ганзы, рецепт располагается на столе близко с кроватью.
(белоснежная)

9. Развалины форта Уссар
На восток от каменоломни Ардаизо. Гнездо чудовищ 38 уровня. Сундучишко в из числа развалин. (голубая, зеленоватая, коричневая)

10. [Фиолетовая] Село Фловив
Село размещена к востоку от Боклера. Ведьмачий заказ с доски объявлений в деревушке Фловив:
"Монстр из Туфо". После диалога с заказчиком опускаетесь в подвальчик, рецепт в шкатулке под бочками слева от входа. (фиолетовая)

Связанные материалы