Tiny Bunny

Узнайте в этом руководстве какой год в игре в Tiny Bunny, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Всё засыпает с приходом зимы, но этот лес не спит. Что-то бродит по его заснеженным тропинкам, следит из-за чёрных деревьев и забирает то, что ему причитается. Оно оставляет после себя лишь странные слухи о голосах, зовущих из чащи, о лицах, заглядывающих в окна, о странных следах на снегу... и фотографии детей на объявлениях о пропаже. Вот какой год в игре.

Какой год в игре в Tiny Bunny?

Действие истории происходит в тихом поселке в 1996 году, окруженном со всех сторон лесом. В центре сюжета — 12-летний мальчик по имени Антон, который переезжает в небольшой таежный поселок вместе с шестилетней сестрой Олей и родителями.

Жизнь в поселке, в который переехала семья, нельзя назвать спокойной — зимой в лесу регулярно пропадают дети. Дом Антона находится недалеко от подозрительной чащи, откуда слышится голос, зовущий исчезнувших героев.

Тому, кто услышал голос леса, уже не поможет ничего. Ему остаётся лишь всё глубже погружаться в холодные объятья ужаса, чтобы там, в ледяной черноте, сделать последний выбор: остаться живым или остаться человеком.

Это все, что нужно знать о том, какой год в игре в Tiny Bunny.