TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве как найти пасхалку Индиана Джонса в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти пасхалку Индиана Джонса в TMNT: Shredder’s Revenge

Ближе к концу одного из последующих эпизодов фильма "Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, черепашки попадут в пространственную воронку, которая перенесет их на уровни в доисторическом и футуристическом стиле. За пару экранов до боя с боссом на 14-м уровне "The Lost Archenemies" черепашки наткнутся на каменный пьедестал с золотой статуей Шреддера, проходя через вулканический астероид, похожий на джунгли. Если игрок атакует золотого идола, валун немедленно покатится вниз по центру экрана и раздавит любого друга или врага, который по несчастью окажется на пути тяжелого камня.

Это бонусное пасхальное яйцо в TMNT: Shredder's Revenge - прямая отсылка к классическому фильму "Налетчики из потерянного ковчега" - относится к началу фильма. В этой сцене Индиана Джонс (в исполнении Харрисона Форда) быстро меняет золотую статую, подозрительно возвышающуюся на каменном постаменте, на мешок, чтобы сохранить прежний вес. Но, конечно же, это не удается, и на Джонса обрушивается валун, который отчаянно спасает его жизнь, пытаясь остановить всех потенциальных грабителей гробниц. Учитывая эпоху Индианы Джонса, неудивительно, что разработчики Shredder's Revenge решили, что такая отсылка будет уместна во франшизе, полной отсылок к 80-м годам.

Однако отсылки не ограничиваются Индианой Джонсом. Орлиный глаз игроков, знакомых с файтингами, заметит, что многие наборы движений игровых персонажей повторяют действия классических персонажей, таких как Э. Хонда и Чун Ли из Street Fighter или Лю Канг из Mortal Kombat. Кроме того, фанаты, скорее всего, продолжат находить новые пасхалки по мере прохождения игры. Тем не менее, по крайней мере, другая классика поп-культуры того же периода, такая как Индиана Джонс, получила приятное пасхальное яйцо в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, чтобы игра чувствовала себя так, будто она вышла прямо из той же эпохи.

Это все, что нужно знать о том, как найти пасхалку Индиана Джонса в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы