Top.Mail.Ru

TMNT: Shredder’s Revenge

Узнайте в этом руководстве какие платформы совместимы в TMNT: Shredder’s Revenge, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Какие платформы совместимы в TMNT: Shredder’s Revenge

TMNT: Shredder's Revenge вызвала интерес не только своим броским геймплеем и эстетикой, но и сетевым и локальным кооперативом. До шести игроков могут объединиться в одной игре и сражаться за героев TMNT: Shredder's Revenge - Леонардо, Донателло, Микеланджело, Рафаэля, Мастера Сплинтера, Эйприл О'Нил и Кейси Джонса. На всех платформах, кроме PlayStation, даже на одной системе можно играть локально для шести человек.

К сожалению, эта оговорка о локальном мультиплеере для PS4 распространяется и на кроссплей, который невозможен на платформе Sony. Nintendo Switch, которая поддерживает до восьми подключенных Joy-Con одновременно для различных игр, также не имеет кроссплея для Shredder's Revenge. Таким образом, PC и Xbox остаются единственными платформами, на которых кроссплей возможен, но следует также отметить, что ни одна из версий игры не поддерживает кросс-прогрессию, поэтому даже PC и Xbox не смогут, например, передавать друг другу файлы сохранений.

Если вы объединяетесь с друзьями на отдельной платформе для победы над боссами вроде Темпестры в TMNT: Shredder's Revenge, достаточно убедиться, что опция кроссплея включена на экране Party Up в главном меню. Использование версий игры для Game Pass должно быть довольно простым, но если игроки приобрели игру в разных магазинах для ПК, им может потребоваться войти в учетную запись Epic Games Store, чтобы использовать кроссплей. Кроме того, у игроков на Xbox Series X/S не возникнет никаких дополнительных проблем, поскольку новые консоли будут работать с версией Shredder's Revenge для Xbox One благодаря обратной совместимости.

Хотя игра доступна в полном объеме, версия для PlayStation 4 технически наименее функциональна. Локальный кооператив поддерживает только четырех игроков, а отсутствие кроссплея означает, что сетевой мультиплеер возможен только с теми, у кого есть PlayStation. Тем не менее, в TMNT: Shredder's Revenge можно играть с друзьями на PS5, поскольку на ней будет работать версия игры для PS4. Эта обратная совместимость - самый близкий к PlayStation вариант кроссплея для Shredder's Revenge.

Консоль Nintendo позволит играть в локальную кооперативную игру всем шести игрокам, но на Switch возможности кроссплея в Shredder's Revenge не предусмотрено. Возможно, кроссплей появится на Switch (и на PS4) в одном из последующих обновлений игры, но планы на послезапуск Shredder's Revenge пока остаются в воздухе. Благодаря включению многопользовательской сетевой игры, TMNT: Shredder's Revenge легче, чем настоящие аркадные игры, играть с друзьями, но возможность кроссплея, к сожалению, ограничена теми, кто владеет игрой на Xbox или PC.

Это все, что нужно знать о том, какие платформы совместимы в TMNT: Shredder’s Revenge.

Связанные материалы