Tomb Raider: Anniversary

Узнайте в этом руководстве как победить Натлу в Tomb Raider: Anniversary, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как победить Натлу в Tomb Raider: Anniversary

Постоянно стреляйте в Натлу, уворачиваясь от ее атак огненными шарами. Следите за полосками здоровья и ярости в правом верхнем углу экрана. Когда полоска ярости достигнет максимума, обе полоски будут светиться красным цветом. Она издаст вопль, который будет виден как стилизованные звуковые волны, исходящие из ее головы, и бросится на Лару.

Зафиксируйте цель, но прекратите стрелять и стойте на месте, когда Натла приблизится. Когда экран расплывется и действие перейдет в режим замедленной съемки, продолжайте удерживать цель, начните двигаться к ней, а затем нажмите Crouch или встряхните нунчак Wii. Вы также можете совершить эффективное уклонение, откатившись назад, в сторону от Натлы, если у вас достаточно места для маневра.

Вы увидите, как две отдельные прицельные сетки сходятся на Натле, когда Лара перепрыгивает через своего врага. Когда прицельные сетки сблизятся, немедленно стреляйте. Если ваш выстрел попадет в цель, Натла будет на мгновение оглушена, и она упадет, открыв зеленое пятно на спине. Стреляйте в светящееся зеленое пятно столько, сколько сможете. Это единственный способ ранить ее. Через несколько мгновений она возьмет себя в руки и снова начнет атаковать огненными шарами. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока ее здоровье не уменьшится до нуля.

Это все, что нужно знать о том, как победить Натлу в Tomb Raider: Anniversary.