Tomb Raider: Chronicles

Узнайте в этом руководстве как вводить коды в Tomb Raider: Chronicles, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вводить коды в Tomb Raider: Chronicles

Все коды представлены для версии PSX - v1.3. Чтобы вводить коды в Tomb Raider: Chronicles достаточно проделать следующие действия:

Все уровни: Удерживайте L1 и Вверх на титульном экране при выделении новой игры, чтобы перейти на второй уровень, L2 и Вверх для перехода на третий уровень и R2 и Вверх для перехода на четвертый уровень.

Все предметы: Выберите Inventry, перейдите в меню Timex, удерживая вместе L1 + L2 + R1 + R2 + Вниз, а затем нажмите Треугольник. Вернитесь на экран инвентаря, и вы соберете все ключи и предметы.

Все ключи и предметы: Во время игры выберите "Инвентарь" и выделите большой аптечку. Нажмите и удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 и нажмите Вниз. Это даст вам все ключи и предметы для текущего уровня (проверьте свой инвентарь). Это одноразовый чит-код, поэтому вам придется вводить его на каждом новом уровне.

Неограниченные патроны и здоровье: Во время игры войдите в инвентарь и выделите маленький медикамент. Нажмите и удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 и нажмите Вверх. Вы получите неограниченное количество патронов и медкитов.

Просмотр сцен: В главном меню удерживайте R2 и нажмите Select. На экране появится меню, в котором можно выбрать различные эпизоды.

Специальные возможности: На экране инвентаря выделите Timex, удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 + Вниз + Круг и нажмите Треугольник. Выйдите из игры, и в главном меню появятся специальные возможности.

Все оружие, патроны, аптечки: На экране инвентаря выделите Timex, удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 + Вверх и нажмите Треугольник.

Неограниченное количество предметов: Выберите инвентарь, перейдите к устройству Timex. Удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 + Вверх и нажмите X.

Перейти на русскую базу: В главном меню выделите опцию "Новая игра", затем удерживайте L1 + Вверх и нажмите X, чтобы начать на русской базе (вторая история). Для бета-версии игры удерживайте L1 и нажмите X.

Перейти на Черный остров: В главном меню выделите опцию "Новая игра", затем удерживайте L2 + Вверх и нажмите X, чтобы начать на Черном острове (третья история). Для бета-версии игры удерживайте L2 и нажмите X.

Перейти в блок башни: В главном меню выделите опцию "Новая игра", затем удерживайте R1 + Вверх и нажмите X, чтобы начать в Tower Block (четвертая история). Для бета-версии игры удерживайте R1 и нажмите X.

Это всё, что нужно знать о том, как вводить коды в Tomb Raider: Chronicles.