Top.Mail.Ru

Tomb Raider: Underworld

Узнайте в этом руководстве как применить аптечку в Tomb Raider: Underworld, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Tomb Raider: Underworld является новой вехой в развитии исследовательских игр. Бесстрашная авантюристка Лара Крофт отправится в самые отдаленные точки земного шара, воссозданные до мельчайших подробностей. Умопомрачительная проработка локаций дает поистине фотореалистический зрительный ряд, вознося преодоление препятствий и моральный выбор на качественно новый уровень. Вот как применить аптечку.

Как применить аптечку в Tomb Raider: Underworld?

Для того чтобы применить аптечку нажмите на клавиатуре клавишу V. Аптечки появляются в Tomb Raider Underworld в виде аптечки первой помощи и природных средств. Аптечку можно узнать по характерному символу и надписи, ее можно найти в полевых условиях. Приключения Лары часто приводят ее в дикую местность, где аптечки не найти, поэтому ищите природные средства. Они изображены в виде кубков с целебным составом. Оба вида добавляются в аптечку Лары и дают Ларе 100% здоровья. Лара может носить с собой столько аптечек, сколько найдет, но она не перенесет их на следующий уровень, поэтому не бойтесь использовать их, когда Лара ранена.

Это все, что нужно знать о том, как применить аптечку в Tomb Raider: Underworld.