ТОП 10 игр Steam - Рейтинг продаж

Специально для вас мы собрали топ лучших игр по версии стим, они распределились по количеству игроков и соответственно покупкам.

Наверно каждый слышал о цифровом сервисе Steam, где каждый любящий поиграть в игре обращался туда за покупкой той или иной игры, в сервисе насчитывается сотни тысяч игр как платных так и бесплатных различных жанров и платформ. Мы собрали статистику и воссоздали ТОП 10 игр по версии Стим.

1. Dota 2 - 1,004,180 (Ежедневный онлайн)

Dota 2 - 1,004,180 (Ежедневный онлайн)
Dota 2 - Раз в день огромное число геймеров по всему свету вступают в баталию от лица одного из более сотни персонажей Dota 2. Непринципиально, будет это десятый либо тысячный час в игре - в ней постоянно есть место чему-то новенькому. Постоянные дополнения не отдают стоять на месте геймплею, способностям и героям, отчего Dota 2 в самом деле проживает своей жизнью. Игра может повытрепываться нескончаемым многообразием персонажей, возможностей и объектов, по этому любой турнир неповторим. Хоть какой протагонист может выполнять большое число ролей, и для всякой нужды найдется пригодный предмет. Полет вашей идеи ничто не ограничивает - вы сами выбираете, какой стратегии следовать. Равные конкурсные способности - основная гордость игры. Чтоб все присутствовали в схожем положении, ее база - а именно, широкий перечень персонажей - открыта всякому геймеру. Ежели желаете, можете набирать вещи, модифицирующие как персонажей, так и мир вокруг них, но все нужное для вашего первого раунда уже есть в игре. Dota многогранна, и она не стоит на месте, но начать игру ни в коем случае не поздно. Обучитесь основам в турнире против ботов. Опробуйте способности персонажей. А потом вступайте в баталию с геймерами вашего уровня и действия: система подбора соревнований позаботится об этом.

2. PlayerUnknown’s Battlegrounds - 860,785 (Ежедневный онлайн)

PlayerUnknown’s Battlegrounds - 860,785 (Ежедневный онлайн)
PlayerUnknown’s Battlegrounds - Это боевик где побеждает окончательный оставшийся в живых участник. Приступая игру ни с чем, вы обязаны достать оружие и запасы чтоб биться за первое место и стать заключительным протагонистом. Напряженная баталия в этой правдоподобной игре совершается на большом 8х8 километровом пост-советском черноморском полуострове Эрангель. PlayerUnknown’s Battlegrounds создается на Unreal Engine 4 с неизменной поддержкой и сопровождением от наших геймеров. PLAYERUNKNOWN, аналогично узнаваемый как Брендан Грин, считается пионером жанра Battle Royale. Как основатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин создает игру вместе с командой ветеранов в Bluehole, чтоб сделать самую различную и взрывоопасную версию Battle Royale на нынешний день. Это не попросту игра. Это Королевская Битва!

3. Counter-Strike: Global Offensive - 655,839 (Ежедневный онлайн)

Counter-Strike: Global Offensive - 655,839 (Ежедневный онлайн)
Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) - Возрождает шквальную инструктивную игру, в первый раз представленную еще 19 годов назад. CS: GO содержит в себе новейшие карты, героев, оружие, игровые режимы, а аналогично усовершенствованную версию традиционной составляющей CS. «Counter-Strike была подарком для игровой промышленности, когда не особенно успешный мод стал одним из наиболее фаворитных боивиков во вселенной сразу впоследствии его выхода в Конце лета 1999 года, - говорит Даг Ломбарди из Valve, - за прошлые 12 лет, она все еще одна из наиболее фаворитных во вселенной игр, нередко возникает на гейм состязаниях и продана в численности более 25 млн. копий по всему свету. CS: GO сулит воскресить известный геймплей Counter-Strike и порекомендовать его геймерам не только лишь на PC, да и на приставках последующего поколения и компьютерах Mac». Наверняка только весьма дальний человек от компьютеров и виртуальных игр не слышал о Counter-Strike, данный боевик стал излюбленным и распространенным у бессчетного числа игроков. Counter-Strike: Global Offensive Danger Zone - не прекращает серию проекта, при этом конкретно этой части предначертано быть более распространенной, чем та версия, что была выпущена самой первой. Погрузитесь в данный сумасшедший мир боевика Counter Strike Global Offensive 2018 года, представляющий самый наилучший боевой мир во всей новеллы боивиков, где от вашей игры в команде находится в зависимости победа!

4. Tom Clancy's Rainbow Six Siege - 122,489 (Ежедневный онлайн)

Tom Clancy's Rainbow Six Siege - 122,489 (Ежедневный онлайн)
Tom Clancy’s Rainbow Six Siege - Освойте мастерство уничтожения и применения девайсов в Rainbow Six Осада. Геймеров ожидают напряженные поединки на маленьких расстояниях и открытом пространстве. Новенькая часть серии игр Tom Clancy’s Rainbow Six выводит знойные стрельбы, сноровку и навык, тактическое составление плана и состязательный нюанс на новейший уровень. Разрушение - база геймплея Rainbow Six Осада. Относительно стратегии защиты игра дает фактически неограниченные способности: оперативникам открыты различные средства усиления стенок и полов, ростовые щиты, колющаяся проволока, и почти все другое. Нападающая сторона сумеет захватить позицию соперника при помощи разведывательных механических машин, пробивных зарядов и остальных инструментов, используемых при штурме. Набирайте команду из опытных копов специальных подразделений со всего мира. Применяйте новые технологии выслеживания неприятеля. Разрушайте стенки, чтоб сделать новейшие огневые позиции. Пробивайте бреши в полу и потолке и применяйте их как новейшие точки входа. Используйте оружие и девайса, доступные в обмундировании, чтоб поменять окружение, найти неприятеля, обвести вокруг пальца его и ликвидировать опасность. Исследуйте новейшие стратегии и стратегии по возможности раскручивания Rainbow Six Осада. Меняйте правила сражения вследствие новеньким оперативникам, оружию и устройствам. Груперуйтесь с товарищами, изучайте новейшие карты - станьте самыми опытнейшеми и коварными оперативниками. Бейтесь с геймерами из хоть какой точки мира в рейтинговых видеоиграх. Соберите крепкую команду и подключайтесь к обществу в условиях недельных состязаний, либо смотрите за фуррорами наилучших из наилучших в состязаниях проф конфедерации Rainbow Six.

5. Grand Theft Auto V - 116,589 (Ежедневный онлайн)

Grand Theft Auto V - 116,589 (Ежедневный онлайн)
Grand Theft Auto 5 - Лос-Сантос мегаполис ярчайших огней, длительных ночей и грязных секретов, в чем вы удостоверьтесь с выходом дополнения «Ночная жизнь» для GTA Онлайн. Вечеринка завязывается. Совместно с знаменитым Тони Принсом вы можете открыть ночной клуб и позвать туда диджеев с мировым именем: Solomun, Tale Of Us, Dixon и The Black Madonna. Клуб послужит прикрытием для вашего коммерциала, и из него вы будете проворачивать неописуемые сделки. Когда юный уличный мошенник, отставной разбойник банков и страшный для окружения психопат оказываются втянуты в разборки с самыми устрашающими и чокнутыми резидентами преступного мира, правительства США и промышленности увеселений, им требуется исполнить серию опасных налетов, чтоб остаться целым и невредимым в свирепом городке, где они не могут доверять никому - и сначала друг дружке. Grand Theft Auto V для ПК дозволяет геймерам изучить известный мир Лос-Сантоса и местность Блэйн в разрешении до 4k и повыше с частотой 60 кадров в секунду. Игра дает большое число неповторимых для компьютера опций, кроме всего прочего более 25 отдельных характеристик для опции свойства текстур, шейдеров, тесселяции, сглаживания не только, а аналогично поддержку и настройку управления при помощи клавиатуры и мышки. Из доп способностей можно заметить ползунок населенности города, руководящий густотой потока машин и пешеходов, поддержку 2-ух и 3-х мониторов, поддержку 3D и опцию «plug-and-play» для геймпадов.

6. Warframe - 95,727 (Ежедневный онлайн)

Warframe - 95,727 (Ежедневный онлайн)
Warframe - Это безвозмездная линейная совместная онлайн-игра в развивающемся вымышленном мире. Подключайтесь к товарищам в рейдах против противников по всей Солнечной концепции и отточите собственное искусство владения Warframes. Противостаньте в одну каску. Вследствие более чем 30 на сто процентов настраиваемым Варфреймам, любой из которых располагает свои возможности, Вы можете сделать безупречного для Варфрейма себе. Катаны. Винтовки. Огнеметы. Расширьте собственный Запас более чем 300 неповторимыми оружиями, любое из которых быть может изменено в согласовании с вашим стилем игры. Прорубайте маршрут через оравы противников, врывайтесь сверкая оружием либо прокрадывайтесь незамеченным, поединок весьма многообразен, так как Вы его таковым делаете. Изучайте, открывайте, бейтесь и летайте по большущим открытым ландшафтам в Warframe. Сигайте, скользите и парите через лагери врагов, вследствие продвинутой концепции бесшовной анимации. Во вселенной дальнего грядущего Warframe, гротескные копии и машины капитализма доминируют над нашей Солнечной Системой. Боритесь против скупости и коррупции, пока Вы исследуете 18 миров, заполненных техно-органическими страхами. Вам не надо охранять Изначальную Систему в одну каску. Пригласите еще 3-х товарищей либо бейтесь совместно с иными 38 миллионами Тэнно, которые уже проснулись от криосна. Warframe - на сто процентов безвозмездная игра. Барьеров, которые имели возможность бы мешать Вам и Вашим товарищам примкнуть к нашему свету, попросту не имеется. Добро пожаловать в Изначальную Систему, Тэнно.

7. Path of Exile - 76,666 (Ежедневный онлайн)

Path of Exile - 76,666 (Ежедневный онлайн)
Path of Exile - Вы изгнанник, который пробует остаться целым и невредимым в сумрачном мире Рэкласта. Борясь за собственную жизнь, вы стараетесь поквитаться тем, кто обрек вас на эту судьба. Path of Exile сотворена геймерами для геймеров. Это онлайн Action RPG в черном фэнтэзийном мире. Игра на сто процентов бесплатна не располагает Pay-to-Win элементов. На сумрачный континент Рэкласт были изгнаны 7 персонажей: Охотница, Бандит, Колдунья, Жрец, Дикарь, Гладиатор и Дворянка. Пройдите маршрут одним из героев от проклятых берегов каннибалов, до закинутых пещер в Македах. Создавайте сотни связок камешков навыков и продвигайтесь по большому древу пассивных способностей. Совмещайте камешки навыков, поддержки и активаторы, чтоб сделать неповторимую комбинацию для ликвидирования противников. Продвигайтесь по линейной линии, заодно исполняя случайные задачи мастеров, выполняйте судьбоносные пророчества и посещайте оскверненные области. Любое прохождение будет различаться от предшествующего, а различные случайные миссии вы можете повстречать в протяжении всей игры. Path of Exile полностью и на сто процентов создана вокруг объектов. Находите и обменивайтесь магическими, редчайшими и неповторимыми предметами, которые увеличивают вашего протагониста. Принимайте роль в трехмесячных лигах, каждодневных гонках, забегах по лабиринту и Пвп схватках. Для всякого мероприятия в Path of Exile есть раздельный ладдер с ценными призами для фаворитов.

8. Football Manager 2019 - 64,894 (Ежедневный онлайн)

Football Manager 2019 - 64,894 (Ежедневный онлайн)
Football Manager 2019 - Симулятор, доведенный до безупречности. Сделайте свою футбольную эпопею - управляйте возлюбленным футбольным клубом. Вы располагаете полным контролем над этим удивительно правдоподобным сеттингом - принимаете либо направляете любое решение. Вы так как постоянно задумывались, что можете совладать правильнее, разумеется? Подписать геймеров лучше. Играть по-другому. Брать эти 3 очка. Сейчас у вас есть вероятность осуществить собственные футбольные грезы в жизнь. Вперед! Подписывайте договор и принимайте главенство правления клубом. Получайте задачки от управления и приступайте работу с геймерами. Чье время в клубе закончилось, а кто готовый к выходу в первой команде? Ваши собственные специалисты по улучшению понимают, кто горазд повысить состав и можете ли вы себе его дозволить. Приступайте к тренировкам, закатав рукава. Чтоб осуществить собственное видение в жизнь, необходимо работать. Тренерский состав сможет помочь, ежели вы им разрешите. Некие тренеры все проделывают в одну каску. В прессе вашу стратегию именуют принципиальной - наверняка, они правы.
Да, полностью можно было бы сыграть и 4-2-3-1, но так как так играют все. И вот стадион забит, зрители в ожидании. Настал день игры. Оставите избранную стратегию либо будете меняют непосредственно с кромки поля? Ваш выбор, ваш маршрут. Вы исключительный творец участи собственной команды. И ваш маршрут неповторим. Слава может достаться геймерам, но их слава - это ваша хроника.

9. Team Fortress 2 - 58,222 (Ежедневный онлайн)

Team Fortress 2 - 58,222 (Ежедневный онлайн)
Team Fortress 2 - Девять сознательно различающихся классов отдают простор для всех тактик и возможностей. В игру повсевременно прибавляются новейшие игровые режимы, карты, экипирование и, наиболее главное, шапки! Являясь одной из наиболее фаворитных кооперативных экшен-игр всех времен и народов, Team Fortress 2 повсевременно формируется совместно с непрекращающимися безвозмездными дополнениями, совместно с которыми в игре возникают новейшие игровые режимы, карты, вещи и, наиболее главное, шапки. Девять гейм классов раскроют допуск ко большому количеству различных тактик. Любой класс по-своему неповторим не предоставит впасть в тоску даже самому искушенному геймеру. Мы приготовили особый курс занятия, а аналогично игру с юнитами, которые посодействуют вам отшлифовать собственные способности, до того как поиграть в один из большого колличества режимов игры, таковых как захват разведданных, контрольные точки, сопровождение, правитель горы и многочисленных остальных. В игре есть неограниченное количество вооружения, шляп и всего остального. Вещи могут выпасть вам рандомным способом, либо же вы можете их сковать, приобрести либо поменять. Вооружите ваш возлюбленный класс так, как вам охото. Не в обязательном порядке брать вещи в магазине Манн Ко - их можно получить безвозмездно во время игры.

10. ARK: Survival Evolved - 54,588 (Ежедневный онлайн)

ARK: Survival Evolved - 54,588 (Ежедневный онлайн)
ARK: Survival Evolved - Пребывая выброшенным обнаженным на берег загадочного острова под заглавием ARK, замерзая и умирая с голоду, вам будет необходимо охотиться, набирать ресурсы, строить вещи, растить сбор, изучить технологии и создавать убежища, чтоб оказывать сопротивление погодным обстоятельствам. Применяйте собственную изобретательность и ресурсы, чтоб уничтожать либо приручать и разводить громадных динозавриков и остальных первобытных созданий, обитающих полуостров, и груперуйтесь с соткой остальных геймеров либо охотьтесь на них, чтоб оставаться в живых, повелевать... и превозмогать проблемы! Динозаврики, остальные существа и их разведение! - более чем 50 созданий в ранешном доступе и 100+ к финальному выходу - можно приручить при помощи трудной системы захвата и привязанности, включая ослабление неприрученного зверька до полного оглушения и потом уход за ним с кормлением соответственной едой. Впоследствии приручения, вы можете возвращать команды вашему воспитаннику, осуществление которых будет находиться в зависимости от того, как отлично вы его приручили и научили. Питомцам, уровень которых будет увеличиваться, будет нужно еда, они могут нести вещички и экипирование, к примеру, бронь, могут нести добычу назад в ваше населенный пункт в степени от их силы, а на более больших животных можно ехать и конкретно рулить ими! Пролетите на птеродактиле над снежными вершинами горами, перебрось сторонников через стенки соперника, гоняйся через тропические заросли со собственной стаей рапторов, прорвись на неприятельскую базу на огромном бронтозавре либо преследуй добычу, сидя на спине яростного Ти-Рекса! Стань частью житейского цикла динамической экосистемы со собственной своей цепочкой питания, где вы всего только одно звено, из числа многочисленных разновидностей созданий, сражающихся за превосходство и самовыживание. Животных аналогично можно разводить, спаривая с противоположным полом, проводя поочередную селекцию при помощи системы черт, основанной на рекомбинантном генетическом наследовании. Данный процесс содержит в себе как инкубацию яиц, так и и формирование зачатия у млекопитающих! Либо, легче изъясняясь, разводите и выращивайте детенышей динозавриков и иных созданий!

Связанные материалы