Я люблю играть в симуляторы / управляющие игры, настраивая свой бизнес или команду в меру своих возможностей.

Однако иногда это бывает утомительно. Мне нужно что-то, чтобы нарушить монотонность. Именно тогда я перехожу к симулятору гладиатора. Это позволяет мне придираться и чувствовать контроль, а также убивать и калечить любого, кто бросает вызов моему величию. Эти 12 игр представляют собой гладиаторские игры, в которых вы (обычно ваша команда) сражаетесь насмерть. К славе!

12. Age of Gladiators

Age of Gladiators - это симулятор стратегии и управления, действие которого происходит в Древнем Риме. Эта однопользовательская игра позволяет вам управлять своими гладиаторами, создавая их атрибуты и способности, чтобы создать бойца своей мечты. Вы настраиваете своих гладиаторов на матчи, чтобы повысить их уровень и получить очки опыта, чтобы добавить к характеристикам и способностям вашего бойца. Ваши сотрудники будут рыскать по местным провинциям в поисках новых бойцов, которых можно нанять, управлять их моральным духом и снаряжать их для битвы. Есть побочные миссии, конюшни, которые нужно улучшать, и богатство, которым нужно управлять. Все это время убивая, чтобы развивать свой бизнес как гладиаторский значок.

Подробные описания персонажей: это снимок экрана со списком персонажей гладиатора Криспинуса. Держите их боевой дух, хорошую зарплату и здоровье под контролем, и они будут сражаться насмерть за вашу честь. Режим кампании: единственный игровой режим в Age of Gladiators. Он проведет вас через события, которые разворачиваются в Ютике, Лептис Магне, Брундизиуме и Риме. Ваша цель? Доминируйте на аренах каждой провинции. Станьте абсолютным победителем!

11. Domina

Нравится пиксель-арт и кровавые бои? Тогда тебе действительно понравится Домина. Domina - это игра-симулятор стратегии в стиле пиксель-арт с неопределенным романским оттенком. Вам нужно будет заручиться благосклонностью могущественных римлян, чтобы увеличить свои шансы на победу. Это означает, что вам нужно будет иметь некоторые политические стратегии. Вы даже можете повысить известность своей фамилии, приобретая, тренируя, улучшая и настраивая гладиаторов против противников на местной арене.

10. GORN

GORN - симулятор жестокого гладиатора в виртуальной реальности. Отрывайте головы своим врагам или любую другую часть тела, собирая доспехи и оружие. Чтобы играть в GORM, вам понадобится гарнитура VR, например Oculus Rift или HTC Vive, и контроллеры отслеживания движения. Не забывайте, вам также понадобится место для переезда - разработчики Free Lives предлагают комнату размером не менее 2х2 м.

Вы будете наносить удары руками, размахивать дубинками и рвать людей на куски - это означает, что вам нужно дополнительное пространство. Эта однопользовательская игра все еще находится на стадии раннего доступа, поэтому вы все еще можете столкнуться с ошибками. Это просто означает, что вы можете помочь сделать веселую и чертову игру лучше - сообщайте об этих ошибках! Тогда купайтесь, мои воины, купайтесь в крови ваших врагов!

9. Gladio

Gladio - небольшая экспериментальная игра, посвященная исключительно боям. Вы можете использовать клавиатуру вашего ПК или VR, чтобы играть в эту игру. Как и в других играх VR, вам понадобится место для игры. Уничтожайте своих врагов, измельчая их на куски, и оставайтесь в живых, когда они наступают на вас по фазе. Хотя вы можете играть в эту игру сидя или просто стоя и раскачиваясь, ничто не сравнится с ощущением удара по врагу изо всех сил. En Garde: Ваши враги будут атаковать вас волнами. Поднимите свой меч и приступайте к работе, гладиатор! Без милосердия: не проявляйте пощады к своим врагам, потому что они наверняка не проявят к вам никакой милосердия.

8. Chivalry: Medieval Warfare

Хотя это не совсем гладиаторская игра, вы все же можете забивать людей до смерти. Вы также осаждаете замки и совершаете набеги на деревни, так что это плюс! Сражайтесь с друзьями (или незнакомцами) по сети в этом динамичном слэшере от первого лица. Когда вам наскучили грабежи и войны, вы можете сражаться на арене с 31 другим игроком. Не волнуйтесь, новички, доступен автономный режим, который поможет вам познакомиться с игрой, прежде чем вы выйдете на широкую ногу и создадите проблемы. Играйте на разных картах: на некоторых картах есть цели, которые вы должны выполнить (конечно, наряду с убийствами). Это фургон смерти, который находится на карте Темного леса. Бедные крестьяне. Они мертвы. Убивать: все хотят убить вас. Убедитесь, что вы получили последний удар. Интересно, чем закончился этот бой?

7. VALHALL

VALHALL - новая игра. Очень новый. По состоянию на 14 января он все еще находится в стадии бета-тестирования. Видео и скриншоты демонстрируют красивую графику - много внимания, кажется, уделяется окружающей среде, не игнорируя движения персонажей. В этой игре вы выступаете в роли выжившего в армии Одина. Таким образом, хотя вы и не являетесь строго гладиаторским по-римски, вы все равно попадете на убийство.

Почему убийство? Почему бы тебе просто не найти участок земли и не создать семью? Конечно, наступает конец света. Воины Одина возвращаются, чтобы найти меч Одина и остановить Рагнарока. И действительно, зачем им вся слава, если она может быть твоей?

Карта мира состоит из четырех отдельных частей, которые зависят сезона. Следите за погодой, поскольку она изменится на вас. Однако из-за приближающегося апокалипсиса карта в настоящее время сокращается. Это как если бы Ничто съедало это извне. Потребление по направлению к центру. Только меч Одина остановит это.

6. Mordhau

Еще одна предстоящая многопользовательская средневековая игра в жанре «руби и слэш». Говорится, что он будет выпущен в Steam в 2018 году, но еще не выпущен в Steam. Однако эта игра находится в стадии бета-тестирования, и графика очень хорошо сделана.

В Мордхау у вас есть свобода выбора. Вы сможете выбрать элементы брони и их цвета. Даже ваше оружие легко настраивается. Вы можете быть викингом, лучником или крестоносцем. Рукопашный бой основан на навыках и позволяет использовать комбо, парирование и уклонение. Вы можете обмануть и уничтожить врага с помощью трюка.

Бой разнообразен, чтобы победить скуку. Бои будут варьироваться от дуэлей до открытых сражений, в которых могут участвовать до 64 игроков.

5. Mortal Online

Mortal Online - это MMO, которую нельзя пропустить, если вы любите убивать и рубить. Он установлен в гигантском мире. Персонажи настраиваются, как и стиль игры. Вы устали от постоянных убийц игроков? Выберите вместо этого сосредоточиться на игроке против окружающей среды (PVE). В отличие от многих игр, в Mortal Online, если вы умрете, вы потеряете все свои вещи, так как в игре есть механика «полной добычи».

Вы также не повышаете уровень своего персонажа. Вы повышаете свои навыки. Присоединяйтесь к гильдии - сила в количестве. Убийства из лука: обязательно потренируйтесь. Вы можете убивать что угодно, соблюдая дистанцию и оставаясь в живых. PVE или PVP: вы можете убивать нормальных людей, если хотите, но если вам повезет, вы можете встретить здесь что-то вроде мистера Минотавра.

4. Conan Exiles

Это игра на выживание в открытом мире, действие которой происходит в землях, откуда появился Конан-варвар. Ваша цель - выжить и процветать. Сокрушайте врагов и слушайте плач их женщин как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. Исследуйте красиво оформленный мир, сражаясь за победу, постройте свой дом, свое имя и имя своего клана. Ведите войну, используя оружие по своему выбору, управляйте аватарами богов, собирайте товары и создавайте свои ресурсы.

Группируйтесь: объединяйтесь с друзьями и незнакомцами в постоянном многопользовательском режиме, чтобы побеждать персонажей и монстров NPC или других игроков по мере необходимости. По-настоящему исследуйте: вы можете исследовать все в этом мире. Я забыл упомянуть, что ты можешь лазить по вещам? Вы можете лазить по вещам.

3. Gloria Victis

Gloria Victis - это MMO, действие которого происходит в средневековом мире с низким уровнем фэнтези. Итак, опять же, это не совсем гладиаторский стиль игры, но вы все равно можете убивать своих друзей и врагов. Имея на выбор множество классов, вы можете стать частью этого живого мира так, как захотите. Вы можете сражаться насмерть на турнирах, осаждать замки и участвовать в эпических войнах. Битва на пляже: разные окружающие среды не имеют большого влияния на то, как вы убиваете, а только на то, насколько красиво это выглядит, когда вы это делаете. Armor vs No Armor: здесь можно делать ставки на победителя.

2. Ryse: Son of Rome

Ryse: Сын Рима, дает кинематографический вид на Древний Рим. В одиночном режиме вы играете за Мариуса Тита и отправляетесь в Британию, чтобы отомстить за убийство его семьи. Вы также можете играть в эту игру в многопользовательском и кооперативном режимах. В режиме «Колизей» на выбор предлагается более 26 многопользовательских карт, от римских вилл до египетских пустынь. Ваш гладиатор зарабатывает золото и доблесть, позволяя вам настраивать доспехи, оружие, щиты и специальные расходные материалы, чтобы выжить на арене. All Out War: убить или быть убитым. Там нет другого. Бой насмерть: Смерть не всегда должна быть уродливой. Особенно, если солнце светит от вашего лезвия правильно.

1. FOR HONOR

For Honor выглядит симпатично. Красивые пейзажи, красивые доспехи, красивая кровь, смерть и расчленение. Есть 18 героев, 18 карт, режимы PvP и рейтинговые, множество снаряжения на выбор и другие вкусности. Вы можете настроить своих героев с помощью тысяч доступного снаряжения. К счастью, вам не нужно сразу играть в PvP. Вы можете пройти сюжет в режиме кампании, чтобы лучше научиться играть первым. Затем вы переходите в PvP и начинаете истреблять врагов. Samurai vs Knight: Как вы думаете, кто победит в этой дуэли? Ставлю на самурая. Испытание боем: сражайтесь один на один или на динамичном поле боя.