Всем умникам в мире нужен урок. Вендетта и кровавые деньги - единственный способ уйти далеко, а добиться большего лучше, чем быть убитым.

Делайте все, что вам нужно, где бы вы ни находились, чтобы продвинуться в игре. Покажи этим идиотам кое-что о том, что значит жить на улице. Войдите в 15 игр, которые пробуждают чувства амбиций, желаний и разрушения на ПК. С безграничным хаосом улицы ваши покорять.

15. Scarface: The World is Yours

Закаленный гангстер Тони Монтана возвращается на экран, только на этот раз игрок может управлять им так безжалостно, как они хотят. Стреляйте в врагов, где хотите; нога, рука, его яйца? Сделайте свой снимок и заработайте за это очки. Возьмите под свой контроль территорию и постройте империю с деньгами и дулом пистолета. Деньги - сила, используйте их, чтобы взять под свой контроль Майами. В этом шутере от третьего лица игрок использует разрушение и хаос в своих интересах. В этом мире все против тебя. Покажи им, что происходит, когда ты становишься серьезным, давя им пятками. Только заканчивая то, что начали другие мужчины. Тони Монтана снова представляет своего «маленького друга».

14. The Slater

Наркотики, преступность и убийства. Легко начало истории, заслуживающей внимания. Бывший полицейский Марк Слейтер использует скрытность и свои навыки расследования, чтобы выследить на улицах наркотик под названием «D-Pain». Игроки будут саботировать системы наблюдения, прятать врагов в укромных местах и стрелять людям в затылок из пистолета с глушителем. В этой видеоигре Neo Noir следите за историей Слейтера и узнайте правду. Классический рассказ о мести, сделайте все возможное, чтобы раскрыть тени отца Слейтера и его смерти. Игроки решат, стоит ли пули убить человека на писсуаре. Или они могут просто задушить его и оставить униженными. Будьте одним из них, чтобы добраться до своей цели.

13. Godfather 2

Быстрые машины, сверкающие пушки и Нью-Йорк. Все это вместе составляет историю, подобную «Крестному отцу II». Возьмите под свой контроль Доминика Корлеоне и соберите территорию и известность среди соперничающих семей. Стреляйте, водите машину и сражайтесь голыми руками, чтобы получить то, что по праву принадлежит вам. Все заработанное нужно брать силой, иначе никто не научится. Командуйте отрядом личных солдат и выполняйте миссии. В мире нет солнца и радуг, а? Никогда не угадаешь, когда в этой сфере бизнеса ты выберешь не того человека. Когда-нибудь семья передаст свой привет.

12. Yakuza 0

Служба под началом босса была бы приятной ролью в мире Якудза. Сражаться за свою семью - высшая честь. Кирю Казума - человек, который больше не может напрямую сражаться за свою семью, клан Тодзё. Но все его действия завершаются восклицательным знаком, который делает его легендой преступного мира якудза. Все, что он делает, сделано для клана Тодзё. Кирю будет драться и истекать кровью, чтобы поступить правильно для семьи, даже если сама семья этого не видит. Горо Мадзима - человек, который находится в поисках искупления. С каждым поворотом своей жизни он решает, что достаточно, и атакует зверя в горло. Кирю Казума и Горо Мадзима - легенды во вселенной Якудза. Узнайте, что сделало этих крутых мужчин легендами, которыми они известны в настоящее время.

11. Yakuza Kiwami

Yakuza Kiwami - первая игра в серии игр и продолжение Yakuza Zero. После того, как Кирю Казума признан виновным в убийстве босса семьи Додзима, Кирю приговаривают к тюремному заключению. После освобождения ему сообщают, что его брат теперь тот, кого ему нужно остановить. Коррупция и власть захватывают всех, Кирю должен поддерживать порядок в преступном мире якудза. После событий Yakuza 0 Кирю Кадзума продолжает свои поиски, чтобы помочь своей семье за кулисами. Стремясь спасти своего заклятого брата, Кирю берет на себя вину за убийство Сохея Додзимы, но то, что происходит после того, как он выходит из тюрьмы, является тревожным сигналом.

10. Mafia

Несмотря на то, что она старше, чем большинство игр, старая - это золото. Томми Анджело был обычным водителем такси, пока двое гангстеров не убедили его помочь им, предложив оплату в качестве «помощи». Когда все переросло в другую, Томми смог наладить отношения с семьей Морелло, что сделало эту сюжетную линию мафии еще более привлекательной для просмотра. Следуйте этой сказке об итальянских гангстерах и узнайте, с чего началась легендарная серия Mafia.

9. Sleeping Dogs

Канто-американец Вэй-Шен - закаленный полицейский под прикрытием, который живет на линии, расследующей Сунь-Он-Йи (Триады). С красивыми женщинами и преступной жизнью, которой он должен жить, не слишком ли глубоко заходит Вэй Шэнь? Эта история о кунг-фу о насилии и операциях Триады обязательно заставит игроков почувствовать себя настоящей Триадой. Кто вас остановит, имея ресурсы полиции и самой известной банды Гонконга? Будьте на синей стороне или подавите свою вендетту и уничтожьте всех, кто станет равным вам. Выполнив миссию, вы получите возможность сыграть обе стороны одной медали: преступление и наказание.

8. Omerta: City of Gangsters

Шагните по стопам «Босса». Иммигрант из Италии, который приезжает в Соединенные Штаты в период запрета 1920-х годов. Эта игра является интересным дополнением к тактической пошаговой игре, что делает ее еще более интересной для игрового процесса, поскольку вы берете под контроль другие территории, принадлежащие другим семьям. Стратегия и точность расчетов - единственный способ выиграть на этот раз. Сверкают пистолеты, могут получить топор по голове.

7. Kane & Lynch 2: Dog Days

Почему в подземном мире есть только один, когда доступны два? Кейн и Линч возвращаются снова, только на этот раз на улицах чужого города. Шанхай, Китай. Сделка возвращает Кейна и Линча обратно в игру. Однако оба сезона открыты из-за незавершенного дела. Двое были связаны и избиты. Они были изрезаны ножами для коробок, что еще могут выжить эти люди? Оба мужчины только доказывают, что могут выжить в тяжелых условиях, продолжают свой рассказ, чтобы увидеть, какое наказание они могут выдержать.

6. Grand Theft Auto 5

Франклин, человек, занимающийся конфискованием автомобиля, пытается это сделать, но вступает в контакт с Майклом, профессиональным преступником. Со всем хаосом и хаосом, которые может дать игра Grand Theft Auto, в игру добавлен еще один персонаж, за которого можно играть - Тревор. У каждого человека есть особые способности, которые различны, но по-своему полезны. Эти трое рассказывают свои разные истории, но сталкиваются на работе, чтобы заработать большие деньги. И все началось с того, что Франклин забрал машину у сына Майкла.

5. Max Payne 3

Макс Пейн, сыщик с печально известной репутацией, уничтожил закоренелых преступников из Нью-Джерси. Однако после того, как он стал опьяненным и алкоголиком, он делает шаг, который не может вернуть, Макс уезжает из города. После того, как ему предложили «легкую работу телохранителя», казалось, что он легко повернулся на 180 градусов, когда Макс отступил в огонь. С передозировкой болеутоляющих и полетом в пулю, Макс снова пробивается в ад, приземляясь на суровых неровных улицах Бразилии.

4. Saints Row 2

Никогда не предполагалось, что жизнь тяжелых ударов будет легкой. Вот где вам, как «боссу». В этой песочнице с открытым миром вы управляете «Святыми с 3-й улицы». Но то, на что это похоже, - это не пустяк. Босс узнает, что появляются три новые банды, и после того, как он обосновался и его банда, «Игрок» бьет по горлу и продолжает тяжелую битву за то, что является Святыми с 3-й улицы.

3. Crime Life: Gang Wars

Тре, новичок в Outlawz, должен пробиться, чтобы стать посвященным. Поскольку жизнь в городе Гранд Сентрал такова, как она есть, бои в капюшоне - единственный способ жить. С Headhunterz в качестве соперничающей банды Tre терпит и уходит. Тре кулаками идет и бьет всех бандитов, которые ему противостоят.

2. 50 Cent Bulletproof

Знаменитый рэпер 50 Cent возвращается в тень своего прошлого преступного мира. 50 получает звонок от друга K-Dog, он хватает револьвер и окунает свою кроватку только для того, чтобы получить 9 выстрелов в живот и очнуться в неизвестном месте. С помощью его отряда они выкатываются и начинают работу.

1. Mafia II

Герой войны Вито Скалетта возвращается домой после того, как его признали виновным в воровстве. Но возвращение героя войны не всегда означает мистера Славного Парня. Вито приходит домой к своему приятелю Джо, и они начинают с того места, на котором остановились, только на более профессиональном уровне; Уровень мафии. С пистолетом в руке и завернув за угол Вито поднимается по лестнице преступного мира Эмпайр-Бэй.