Когда дело доходит до гоночных игр, мы часто видим мотоциклы или автомобили, и временами это может быть немного скучно.

Но, поскольку на нашей щедрой планете множество транспортных средств, у нас также есть игры про грузовики, которые очень увлекательны. Игры про грузовики в большинстве случаев представляют собой симуляторы, в которых основное внимание уделяется использованию вашего грузовика (-ов) для достижения определенной цели. Общие цели этих игр - перевозить товары из пункта А в пункт Б и даже участвовать в гонках с другими дальнобойщиками. Я знаю, что игры про грузовики не так популярны, поэтому мы должны отдать им дань уважения и разбудить этот жанр от зимнего сна. Это лучшие игры про грузовики для ПК.

1. Euro Truck Simulator 2

Как насчет того, чтобы с самого начала испытать потрясающий грузовик? Что ж, если вам это нравится, не пропустите Euro Truck Simulator 2. Euro Truck Simulator 2 - лучшая игра про грузовики всех времен. После выпуска первой игры разработчик все еще был в состоянии предоставить гораздо лучший опыт использования грузовиков, поэтому и родилась эта игра. Эта игра - все, что вы себе представляли; отличный симулятор грузовика с настраиваемыми грузовиками и многопользовательским режимом, который великолепен. Вы можете продавать, покупать, настраивать, водить свои любимые грузовики и перевозить различные товары из пункта А в пункт Б. Конечно, в этом нет ничего изысканного, но если он работает безупречно, то я в деле. игры, есть и другие игры, такие как Euro Truck Simulator 2.

2. American Truck Simulator

American Truck Simulator очень похож на франшизу Euro Truck Simulator. Но, поскольку это про Америку, игра позволит вам исследовать обширную американскую среду, пока вы ведете свой крутой грузовик через города и перекрестки. Здесь все дело в грузе, так что забрать товар, пока вы в городе, - хорошая идея. Оттуда вы погрузитесь в мирное путешествие на грузовике и расслабитесь под звуки собственного грузовика или музыку во время вождения. Нет ничего лучше, чем расслабиться за рулем в полночь, верно? Если да, то проверьте American Truck Simulator.

3. Spintires

Говоря о расслаблении, ну… Spintires - как раз наоборот. Несмотря на то, что это лучшая игра о грузовиках, это ни в коем случае не расслабляющая игра из-за игровой среды и местности, которые вам нужно преодолеть. Spintires заставит вас ехать там, где даже сам танк не сможет добраться до финала, подарит вам душераздирающий и напряженный опыт вождения грузовика. Однако игра дает вам несколько мощных грузовиков и некоторый груз для перевозки, поэтому ваша единственная цель - преодолеть местность, полную грязи, ила, травы и грязи, и, конечно же, доставить груз в нужную точку.

4. BeamNG.drive

BeamNG.drive больше похож на всесторонний симулятор, чем на самобытную игру про грузовик. Но все же эта игра позволяет вам управлять грузовиками, а также множеством различных транспортных средств, включая автомобили и фургоны. Цель этой игры - получить удовольствие, и под этим я подразумеваю моделирование различных сценариев и участие в них. Например, вы можете поиграть в мини-игры, чтобы набрать больше очков. Тот, что с мостом в пустыне, меня очень мучил, но было весело. Кроме того, вы можете управлять своим автомобилем, как хотите, а это означает, что вы можете столкнуться со всем, что видите на дороге. Когда вы увидите, насколько хорошо здесь реализован физический движок, вы будете поражены!

5. Farming Simulator 17

Для тех, кто живет в городских районах, где невозможно собрать огромное количество растений, Farming Simulator 17 может стать отличной игрой. Фактически, Farming Simulator 17 предназначен для любой аудитории, он очень удобен и расслабляет. Как следует из названия, игра об управлении собственной фермой, управлении ее ресурсами, сборе урожая многочисленных растений и разведении животных. Хотя это не совсем игра с грузовиками, вы все равно будете водить трактор или грузовик, чтобы доставить семена из пункта А в пункт Б. Ваши дети также могут сыграть в Farming Simulator 17. Это потрясающая игра для дети, но и для нас, не очень старых людей.

6. GTA V

Если вам интересно, почему GTA V почти всегда в наших списках, ну ... вы, очевидно, не играли в нее! Скажите мне хоть одну вещь, которую вы не можете сделать в GTA V. Давай, я жду. Нет ответа? Дело в том, что GTA V - отличная игра с открытым миром, в которой есть чем заняться. Помимо опыта стрельбы и отличного повествования, GTA V предлагает в ваше распоряжение широкий выбор транспортных средств. Если их нет в вашем распоряжении, вы можете просто украсть и, знаете ли ... все в порядке! Есть множество быстрых (и медленных) автомобилей, фургонов, грузовиков, вертолетов и многих других транспортных средств, которые вы можете попробовать. Давай, попробуй; Вы получите массу удовольствия от этого! Чтобы узнать больше об игре, вы можете ознакомиться с нашим обзором GTA V.

7. Construction Simulator 2015

Вышедшая в 2014 году игра Construction Simulator 2015 представляет собой достойный образец высококлассной строительной игры. Я знаю, что мы давно не упоминали об этих играх, так что сейчас самое подходящее время. Construction Simulator 2015 позволяет управлять 16 реалистичными строительными машинами производства MAN, STILL и многих других популярных производителей. Из-за этого вы можете построить свой собственный дом или здание и полюбоваться собственными работами.

8. Scania Truck Driving Simulator

Scania Truck Driving Simulator - это игра, которую можно купить за мелочь. Даже хлеб дороже этого! Но подождите, пока вы это не услышите. Эта игра выглядит потрясающе! Вдобавок ко всему, это не просто еще одна ленивая и неудовлетворительная игра, а настоящий симулятор грузовика, который лишит вас дара речи. Когда дело доходит до этого жанра, это очень недооцененная игра. Будьте готовы к новому поколению однопользовательских игр. Возьми свой грузовик Scania и веди этого зверя, пока не умрешь! Грузовик, братья!

9. UK Truck Simulator

UK Truck Simulator - это симулятор грузовиков. Это означает, что игра не совсем изящная, но отлично справляется со своей задачей. Единственная разница в том, что вы будете исследовать Великобританию, в отличие от США или Европы, которые мы видели в первых двух играх нашего списка. Итак, вы местный водитель грузовика, который ищет работу в Великобритании, чтобы ... ну, может быть, купить пару кружек пива или что-нибудь поесть, я не знаю! Вы собираетесь перевозить свой груз на большие расстояния и наслаждаться расслабляющими ощущениями, которые предлагает игра. Просто как тот!

10. 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker

В отличие от UK Truck Simulator, 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker намного разнообразнее. Под этим я думаю о ландшафте, окружающей среде и обо всем, что нужно сделать. Поскольку вы заядлый дальнобойщик, вы собираетесь водить не только пиво, мясо, бакалею или технику, но и все, от бриллиантов до масел. Вдобавок к этому игра заставляет вас проезжать по опасным, неумолимым местам, где даже сам Бог не хотел бы блуждать. Если вы готовы испытать настоящие ощущения от грузоперевозок, тогда садитесь и давайте водить грузовики.

11. Rig n Roll

Rig n Roll - потрясающая игра про грузовики для ПК, о которой вы, вероятно, даже не слышали. Разрешите познакомить вас с этой игрой. Это не обычная бессмысленная гоночная игра, а игра с относительно хорошей историей. Действие игры происходит в Калифорнии, и вы находитесь в шкуре человека, который преследует свои мечты о доминировании на дорогах и о том, чтобы стать лучшим дальнобойщиком в Калифорнии. Приготовьтесь покорять города и шоссе на своем любимом грузовике.

12. Rigs of Rods

Еще один симулятор физики мягких тел - Rigs of Rods. Поскольку это игра-симулятор, ее физика относительно точна, учитывая время выпуска игры. С точки зрения графики Rigs of Rods не впечатлит вас, но увлекательный игровой процесс произведет на вас впечатление. Вы можете использовать не только грузовики, но и различные другие транспортные средства и управлять ими по разным ландшафтам и условиям. Жмите на газ, а все остальное сделает физический движок.

13. Truck & Trailers

Truck & Trailers - это удобная игра, которая постепенно познакомит вас с миром грузоперевозок. Во-первых, вы пройдете базовое обучение, чтобы больше узнать о грузовиках и о том, как ими управлять, прежде чем сможете выполнять различные задачи, которые ждут вас. Не позволяйте слову «базовый» вводить вас в заблуждение, так как управлять грузовиком - задача не из легких. Овладев этим навыком, вы сможете стать лучшим дальнобойщиком в мире!

14. Monster Truck Madness 2

Monster Truck Madness 2 был выпущен ровно 20 лет назад, когда игровая индустрия еще не была развита. По правде говоря, эта игра была довольно аутентичной и оригинальной в свое время. Несмотря на то, что это старая игра, Monster Truck Madness 2, вероятно, одна из немногих гоночных игр на грузовиках-монстрах, в которые вы можете играть бесплатно и в любое время. Конечно, графика далеко не красивая, но это то, что вы получили от старой игры. Нравится? Отлично. Если нет, то давай прочь!

15. Monster Trucks Nitro

Если вы не страдаете ностальгическим расстройством, вы можете сыграть в новую гоночную игру на грузовиках-монстрах. Monster Trucks Nitro - это игра 2.5D, что означает, что игровой процесс находится в 2D, а рендеринг - в 3D. Уровни в игре динамичны, предлагая неумолимую и ошеломляющую местность, которую нужно преодолеть, чтобы добраться до конца гонки. Вождение грузовика-монстра никогда не было таким развлечением. Кроме того, здесь нет NPC и других игроков, поэтому вам остается только заботиться о времени, в течение которого вы завершили гонку. Конечно же, это бесплатная игра про грузовиков, которая вам понравится.

16. 18 Wheels of Steel: American Long Haul

Я знаю, что упомянул игру из этой франшизы, но позвольте мне извиниться за это. Я представляю вам игру под названием 18 Wheels of Steel: American Long Haul, игру о вождении грузовика, которую любят все развлечения в этом жанре. В отличие от многих других игр, где вы работаете на босса, эта позволяет вам быть самим себе боссом и дергать за ниточки! Цель состоит в том, чтобы построить свою империю и доминировать на дорогах и шоссе Америки, и, конечно же, заработать гребаные деньги для себя! Достаточно ли вы хороши, чтобы стать величайшим американским дальнобойщиком? Узнай прямо сейчас!

17. Driving Simulator 2013

Driving Simulator 2013 - игра, не нуждающаяся в особом представлении. Его название говорит об игре все, и это то, что мне нравится в таких играх. Помимо вождения этих скучных автомобилей, вы также можете запрыгнуть в сиденье грузовика и буксировать дороги и шоссе. Кроме того, в игре есть несколько захватывающих миссий скорой помощи, в которых вы спасаете жизни людей. Не ждите от этого аркадных впечатлений. Это симулятор чистого хлеба.

18. Towtruck Simulator 2015

Мы все ненавидим буксирные машины и часто ругаемся, когда видим, что один из них приближается к нашим машинам. Не спрашивайте, откуда я знаю! Towtruck Simulator 2015 позволит вам управлять эвакуатором и показать им, кто здесь главный. Вы видите незаконно припаркованную машину? Иди и забери его, разори их и заработай немного денег. Разработчик игры точно знает свое дело. Иначе мы не смогли бы играть в эту отличную игру.

19. Warehouse and Logistics Simulator

Warehouse and Logistics Simulator - это освежающая и расслабляющая игра, которой вы можете наслаждаться на любом компьютере. Да, это игра с низкими характеристиками, а это означает, что графика - это не молоко и мед, что, конечно, не относится к игровому процессу. Геймплей здесь заключается в использовании вашего вилочного погрузчика, чтобы поднять вещи и перенести их туда, где они должны быть. Симулятор склада и логистики посвящен этому рекорду, поэтому будут награждены только лучшие водители. Вилочный погрузчик не такой уж и большой, но управлять им чертовски сложно, если у вас недостаточно опыта.

20. Woodcutter Simulator 2013

И последнее, но не менее важное: у нас есть игра про лесопилку. В Woodcutter Simulator 2013 вам предстоит роль владельца лесопилки, знающего свое дело. Игроки научатся управлять целой лесопилкой, расчищать лес и вывозить бревна. Вдобавок к этому игра предлагает несколько задач, которые нужно выполнить, чтобы очистить множество миссий с вашего пути. Woodcutter Simulator 2013 точно не поразит вас своей графикой или звуковым оформлением. Тем не менее, вам нужна была игра с грузовиками, и вы ее получили.