Кролик сидит под деревом объевшись лапши быстрого приготовления

Из длинного списка лучших игр-симуляторов животных, возможно, вам стоит попробовать одну из игр из этого списка.

Прямо сейчас существует так много симуляторов, в которые вы можете играть. Есть разные типы симуляторов, которые вы можете найти, от вождения автобусов, самолетов, кораблей до хирурга. Однако среди этих игр-симуляторов есть несколько игр-симуляторов, которые позволят вам испытать жизнь животного, также привлекающего внимание. Потому что, помимо интересного игрового процесса, некоторые из этих игр-симуляторов животных абсурдны и отмечены как самые абсурдные игры-симуляторы. Тебе любопытно? Давайте посмотрим на следующий список.

7. Goat Simulator

Вы любите играть в GTA? Игры GTA и Goat Simulator не сильно отличаются, единственная разница в том, что вы управляете КОЗЕЙ! Как козел, вы можете идти куда угодно, плюс вы также можете делать что угодно и что угодно уничтожать. Когда еще у вас будет возможность совершить набег на город с козлом?

6. Fly Simulator

Видеть, как летают мухи вокруг еды, действительно раздражает. Что ж, в игре Fly Simulator вы работаете официантом в ресторане, чья работа заключается в том, чтобы добивать там каждую муху. С помощью различных инструментов вы сможете научиться охотиться на мух.

5. Bear Simulator

Когда-то в эту игру играл Пьюдипи. Bear Simulator становится одной из игр-симуляторов животных, которую вы можете попробовать. В этой игре вы будете играть за медведя, исследовать лес и охотиться за добычей. Вам также будет представлена ​​игра на выживание, в которой вы должны искать пищу, атаковать других животных, защищаться от угроз врагов и отдыхать.

4. Wolf Simulator

Wolf Simulator - симулятор животных с элементами выживания. Во-первых, вы должны выбрать класс волка. Прямо сейчас есть два класса на выбор, а именно воины и разведчики. Выбранный вами класс повлияет на различные характеристики вашего волка, такие как скорость, выносливость, сила атаки и т. д.

3. Untitled Goose Game

Что, если вы станете самым надоедливым гусем, которого ненавидят люди? Что ж, эту концепцию предлагает разработчик House House в Untitled Goose Game. Ага, в этой игре ты станешь самым ужасным и надоедливым гусем во всем мире!

2. Bee Simulator

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы стать пчелой? Что ж, ваша мечта сбудется в игре Bee Simulator. Эта игра, разработанная Varsav Game Studios, отправит вас в приключение, чтобы стать маленькой пчелкой в ​​огромном мире. Где вам будет поручено собирать пыльцу, бороться с другими пчелами и спасать улей от угроз.

1. Ancestor: The Human Odyssey

Наконец, Ancestor: The Human Odyssey - игра-симулятор животных с различными играми на выживание в открытом мире. Вы получите много свободы, чтобы управлять своими естественными инстинктами как обезьяна. Обладайте ловкостью и способностью карабкаться по ветвям деревьев или перелезать через них - это обычные вещи, которые вы часто используете во время игры.

Заключение

Итак, это одни из лучших игр-симуляторов животных, которые вам стоит попробовать. Удачной игры и не забывайте добавлять в закладки, чтобы получать больше интересных статей об играх.