Tormented Souls

Узнайте в этом руководстве где искать аккумулятор в Tormented Souls, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Tormented Souls Каролина Уолкер расследует исчезновение девочек-близнецов, и в процессе с ней происходит кое-что ужасное. Она очнулась посреди ночи в ванне, голая и подключенная к древним медицинским приборам. Теперь Каролине нужно сражаться за свою жизнь, исследуя коридоры заброшенного особняка. Вот где найти аккумулятор.

Где найти аккумулятор в Tormented Souls?

Чтобы найти аккумулятор, направляемся в восточный коридор к синей двери, на которой установлен замок с головоломкой и символами. На ключе ставим комбинацию: звезда-треугольник-шестиугольник, после чего открываем им дверь, ведущую в аптеку. Сразу на столе получаем дневник Уильяма и находим аккумулятор.

Как зарядить аккумулятор в Tormented Souls?

Чтобы зарядить аккумулятор, теперь идем в каморку, в часовне. Там, на столе, стоит какое-то радио. Прилаживаем к нему аккумулятор, найденный нами ранее. После этого возвращаемся в реальность. Идем в эту же каморку и получаем заряженный аккумулятор.

Это все, что нужно знать о том, где найти аккумулятор в Tormented Souls.