Top.Mail.Ru

Tribes Of Midgard богатыри встреча с монстром

Данное руководство расскажет как можно добавлять,приглашать и играть с друзьями в Tribes Of Midgard?

Как играть с кооперативе в Tribes Of Midgard?

Основные действия

Чтобы пригласить, присоединиться к друзьям и сыграть в Tribes Of Midgard через совместную онлайн-игру с ними как с племенем необходимо выполнить следующее:

  1. Откройте главное меню игры
  2. Найдите кнопку «Пригласить» в правом нижнем углу экрана
  3. Нажмите кнопку Ctrl на ПК и кнопку Треугольник для PS4 / PS5, чтобы пригласить друзей
  4. Им необходимо принять ваше приглашение, и тогда вы сможете начать игру как племя со всеми добавленными

Как присоединиться только к группе друзей в вашей партии?

Если вам нужны не другие игроки, а только несколько друзей в вашей группе, вам нужно изменить параметры Максимального количества игроков на Только мою группу.

Это ограничит группу друзьями в вашей группе. В противном случае к вашей игре могут присоединиться другие случайные игроки.

Чтобы присоединиться к друзьям в сеансе, все, что вам нужно сделать, это принять приглашение, которое они отправят вам через Steam или PSN.

После этого вы должны достичь 3-го игрового дня, чтобы иметь возможность приглашать других в свой мир. Итак, вам нужно собрать всех, кого вы хотите, перед этим.

Как играть в Tribes Of Midgard в одиночку?

Если вы хотите поиграть в одиночку, нажмите кнопку «Новая игра» на вкладке «Соло-игра», чтобы создать новый мир, в который вы сможете войти в одиночку.

Однако с большим количеством игроков игровой процесс дает вам больше ощущения племени. Вы можете разделить работу между собой, потому что есть много дел и собраний. Кроме того, врагов намного легче победить, если вы сражаетесь вместе, как команда.

Важно знать!

На данный момент в игре нет функции кроссплатформенной игры для PlayStation и ПК. Кроме того, разработчики Norsefell подтвердили, что игра будет поддерживать многопользовательский режим между PS4 и PS5, а также перекрестное сохранение для игроков PS.

Связанные материалы