Until Dawn - Как спасти всех персонажей
Несколько советов, которые помогут спасти всех персонажей в игре. Ежели вам это посчастливилось, то вы обретете четыре трофея: The Quicker Man / Шустрый молодой человек (Золото), They All Live / Жить будут (Золото), Four Daughters Of Darkness / Дочке ужаса (Золото) и Don't Scare Jessica To Death / Бесстрашная Джессика (Серебро). Подчеркнем, что рекомендация делать все QTE без погрешностей не считается четкой - незначительный процент погрешностей допустим, но тяжело подсчитать, какой конкретно. По этой причине мы советуем проходить QTE предельно точно - ежели вы допустите одну-две погрешности, то может повести, но в неприятном случае будет необходимо проходить всю сцену поновой.

Как уберечь Джоша
Чтоб уберечь Джоша, необходимо отыскать ежедневник одно из сестер, чтоб он сумел опознать татуировку. Смотрите видеоруководство по отыскиванию тотемов и подсказок тут.

Как уберечь Джессику
Впоследствии того как Джессику похищают из дома для гостей, необходимо моментально ее выручать. Используем все скорые и рискованные пути, какие нам предложат избрать. И уже в девятой главе, играя за Джессику, необходимо будет сначала укрыться, а во второй раз идти напролом.

Как уберечь Мэтта
Когда его настигнет команда оленей невозможно их контратаковать, попросту ничего не совершайте. Так же необходимо избрать «прыгнуть», а не «спасти Эмили» в сцене, где она будет падать с пылающей вышки.

Как уберечь Эмили
Чтоб выжила Эмили, необходимо совершенно и без единой погрешности пройти все QTE сцены, оставить себе сигнальную ракетницу (на вышке) не выстрелить в нее в восьмой главе (играя за Майка).

Как уберечь Эшли
Когда будем играть за Криса и нам предложат избрать кого распилить - избираем Джоша, а не Эшли. А в девятой главе, когда мы услышим голос Джессики избираем «догнать» и придерживаемся за товарищами.

Как уберечь Криса
В седьмой главе, когда будет выбор вести огонь в себя либо в Эшли - избираем себя (Криса). Аналогично можно избрать вариант не вести огонь вообщем. Это необходимо, чтоб в восьмой главе конкретно Эшли раскрыла Крису дверь. Так же необходимо безошибочно исполнить все QTE сцены Криса.

Как уберечь Сэм
Сэм - это одна из наиболее везучих героев игры, потому что скончаться она может только в десятой главе. Для того, чтоб этого не вышло необходимо без погрешностей исполнить все ее QTE сцены.

Как уберечь Майка
Майк второй удачливый персонаж, исполняем его QTE сцены без погрешностей в десятой главе и когда Сэм будет предложено «спасти Майка» либо «выключатель» избираем спасение.

Страница игры: Until Dawn.