Причины исчезновения лодки в управлении в Valheim. Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Многие игроки сталкиваются с проблемой, когда их лодки исчезают, и они не знают, почему это происходит. Конечно, естественно задаться вопросом, куда пропали ваши лодки, потому что в последний раз, когда вы проверяли, все было в порядке. Есть несколько причин, по которым ваши лодки исчезли, и это руководство будет охватывать все эти моменты, поэтому продолжайте читать до конца, чтобы узнать, как исправить исчезновение лодок в проблеме Valheim.

Причины, по которым лодка исчезает в Valheim

  • Вражеские мобы атаковали и уничтожили его
  • Лодку смыло волнами
  • Это могло быть ошибкой

Поскольку это игра на выживание, вам придется столкнуться с множеством опасностей в Вальхейме. Если вы оставите лодку без присмотра на долгое время или на ночь, мобы могут атаковать ее и полностью «исчезнуть», уничтожив ее. Так будет чаще, если вы припарковали его возле своей базы. Враги, такие как драугры, комары смерти, грейдварфы, шеи или даже пиявки, могут атаковать ваши лодки, так что будьте осторожны.

Deathsquitos могут даже атаковать людей на лодках и могут следовать за вами, как настойчивый преследователь. Кроме того, Blobs могут следовать за вами и могут прыгнуть в вашу лодку и нанести AOE-атаку.

Другая причина в том, что прилив или шторм смыли лодку. Если вам повезет, вы можете обнаружить, что ваша лодка плывет посреди моря, когда вы выходите на улицу. Камни также могут повредить лодку, если вы держите ее рядом с ними, потому что лодка врезается в эти камни. Это также произойдет, если вы припарковали его на очень мелководье.

Последняя возможная причина в том, что это ошибка, из-за которой ваша лодка просто исчезла в воздухе. Независимо от того, в чем причина, конечно, неприятно, что у вас в это время нет вашего Плот, Карве или Драккар.

Как исправить проблемы, связанные с уплыванием или разрушением лодки?

Вы можете решить эту проблему, регулярно ремонтируя лодку и правильно закрепляя ее. Место, где вы поставите лодку на якорь, будет иметь значение. Так что не забудьте расчистить камни в воде, чтобы защитить свою лодку. Некоторые игроки также построили сложные верфи, а некоторые предпочитают оставить лодку в глубокой воде и плыть к берегу, чтобы спасти ее от нападения. Есть предложения держать зажженный огонь возле лодок, чтобы отпугнуть серых дварфов, и построить каменную стену вокруг гавани.

Это все, что надо знать как исправить ошибку при исчезании лодки в Valheim. Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы