Вы начали играть в Valheim ? Если да, то вам будет любопытно, узнать что такое Левиафан и где его найти?

В этом посте мы расскажем о Левиафане, где его найти и в какое время лучше всего искать его в Valheim.

Кто такой Левиафан в Valheim?

Левиафан - одно из существ в Вальхейме, но в отличие от других, оно слишком велико. По внешнему виду он похож на мини-остров. В Вальхейме есть три лодки, которые можно использовать для плавания, и он населен не кем иным, как рыбами, морскими змеями и левиафанами.

Найти Левиафана в Вальхейме немного сложно, потому что он обычно покрыт мхом, деревьями и небольшими круглыми ракушками. Прежде чем вы начнете случайный поиск Левиафана, он появляется только глубоко в биоме Океана.

Примечательно, что вы не сможете найти Левиафана в Вальхейме, если у вас не будет плот, Карве или Драккар.

Согласно мифу, Левиафан основан на Хафгуфе из скандинавской мифологии. Это загадочное существо носит острова как раковину, и Миф говорит, что это происходит только тогда, когда остальная часть Хафгуда находится под этим существом.

Как получить хитин?

В отличие от других ресурсов, найти Хитин в Вальхейме немного сложно. Для неосведомленных, вы не можете добывать хитин без использования узлов, называемых Abyssal Barnacles, которые обычно находятся на задней стороне Leviathan.

Где найти Левиафана в Valheim ?

Он случайно появляется в океане, но вы, скорее всего, найдете его во время плавания, чтобы найти такие вещи, как биом Глубокого Севера или Пепельные земли.

Лучше искать Левиафана в дневное время, потому что он обычно покрыт мхом, деревьями и небольшими круглыми ракушками, что затрудняет его обнаружение в ночное время.

Это все, что вам нужно знать о Левиафане в Valheim. 

Связанные материалы