Где добыть перья в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Перья могут быть одним из первых материалов, с которыми игроки сталкиваются при появлении в Валхейме, но их использование в дальнейшем в игре не очевидно. Когда игроки впервые получат каменный топор и начнут рубить деревья, они могут наткнуться на упавшие на землю перья. Это простые и легкие материалы, которые не пригодятся игроку сразу, но все найденные перья следует сохранить.

Где добыть перья в Valheim?

Перья вы обнаружите в сундуках, которые, в свою очередь, отыщите в Черном лесу. Перья падают с буковых и еловых деревьев, которые можно найти в биомах Луг и Черный лес соответственно. Поначалу их часто бывает очень мало. Большее количество перьев можно найти в сундуках в погребальных камерах или в заброшенных зданиях, но их поиск и борьба с ними могут быть хлопотными. Лучший способ собрать перья - добыть их у источника: у птиц.

В Вальхейме игроки могут получить больше перьев от ворон и чаек. Чайки обычно обитают на побережьях и, как правило, являются первыми птицами, которых игроки видят в игре. Белые и с черными кончиками крыльев, их довольно легко заметить в любом биоме. Вороны, с другой стороны, могут быть немного сложнее. Они обычно все черные и встречаются в основном в регионе Шварцвальд, поэтому игрокам довольно легко их не заметить.

Чтобы добывать перья птиц, игрокам необходимо изготовить любой лук или копье. Убивать птиц следует издалека, так как движение может их спугнуть. Игроки должны избегать попыток подстрелить их в воздухе: это невероятно сложно сделать, и стрелы могут быть потрачены впустую.

Вместо этого игрокам следует найти открытое место и подождать, пока птица приземлится; им следует помнить, что хугин не считается. Затем нужно просто прицелиться. Игрокам рекомендуется предварительно потренироваться в прицеливании, но хорошим эмпирическим правилом является размещение прицельной сетки немного выше намеченной цели, чтобы учесть силу тяжести.

Игроки должны прицелиться, увеличить мощность выстрела и выстрелить. При попадании в цель они должны увидеть, как птица разлетается в клубы дыма и искр, а тушка исчезает. Выпавшие перья должны оказаться поблизости. Это можно повторять столько раз, сколько необходимо, чтобы собрать больше перьев. Викингам, скорее всего, больше всего повезет в поисках птиц на земле во время и после дождливой погоды.

Перья можно использовать в ремесленных лавках Вальхейма для создания стрел. Перья используются для изготовления морозных стрел, стрел с кремневым наконечником, огненных стрел, игольчатых стрел, стрел с бронзовым наконечником, стрел с железным наконечником, обсидиановых стрел, ядовитых стрел, серебряных стрел и лука егеря.

И это все, что нужно знать о том, где добыть перья в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы