Top.Mail.Ru

Valheim

Как определить местонахождение черного металла в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. 

Методы добычи, получения черного металла в Valheim

Как заполучить черный металл?

Нам нужно отправиться в биом: равнины. Не забудьте одеться в серебро и скрафтить серебряное оружие.
Там вы должны сразиться с гоблинами, так как нужный для нас ресурс находиться именно у них. А именно носят у себя в карманах. Ищите только тех гоблинов, которые отстали от стаи.

Как переплавить черный металл?

В обычном плавильни переплавить данный ресурс нельзя. Подойдет для этого процесса только доменная печь. Чтобы открыть доменную печь, нужно убить Моулдера четвертого босса. После того как вы победите этого босса, сразу делайте стол ремесленника, а только после этого можно строить себе доменную печь.
Заводим печку и закидываем туда куски черного металла, после правки получаться в слитки черного металла = оружие и инструменты из данного металла.

И это все, что надо знать как заполучить и переработать черный металл в Valheim? Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы