Гайд: Как быстро фармить ресурсы в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Валькирии переправили вашу душу в десятый скандинавский мир в качестве хранителя, где вы должны отправиться в путешествие на край царства, от самого глубокого леса до самой высокой горной вершины, убивая зверей из мифов и легенд, которых боялся сам Один. Вы будете создавать мощное оружие, строить непоколебимые замки и плыть к горизонту, чтобы проявить себя перед Всеотцом, и конечно же, погибнете, пытаясь! Ну чтобы этого не случилась вы должны руководствоваться нашим гайдом.

Как быстро фармить ресурсы в Valheim?

Всё довольно просто, Для быстрого фарма нам понадобится 2 наших сервера. Один из них будет основным, а второй будет сервер-складом.(Бэкап-сервер). Перед тем как отправится на второй сервер, нам необходимо отчистить инвентарь от лишнего мусора. Оставляем в инвентаре только нужные нам айтемы. Такие как: кирка,топор и несколько еды не помешает для пополнения стамины. После чего, отправляемся в главное меню и создаем второй сервер. Появляемся мы на начальной точке спавна, откуда начинается игра, с новыми залежами ресурсов и дерева. Есть два варианта фарма:

Забиваем инвентарь персонажа и отправляемся на наш основной сервер, где мы появляемся в нашем доме со всеми ресурсами. (Плюсом к увеличению слотов нашего инвентаря будет пояс, который мы можем приобрести у торговца за золото). Либо мы устанавливаем сундук, куда будем складывать все наше добытое и продолжать фармить. После того, как только мы нафармили нужное нам количество ресурсов до отвала. Нам пора возвращаться на наш основной сервер. Желательно, чтобы ваш персонаж на основном сервере располагался на базе рядом с сундуком. Чтобы сразу можно было скинуть все добытое.

C драгоценными металлами все шаги практически одинаковы.

  1. Фармим медь,олово,железо
  2. Прыгаем на бэкап сервер и скидываем все из инвентаря в сундук. (т.к на основном сервере наш персонаж будет перегружен и мы не сможем тащить это все до дома)
  3. Подключаемся обратно на наш основной сервер и телепортируемся до нашего дома.
  4. Переподключаемся на наш бэкап сервер и забираем наши ресурсы из сундука, после чего отправляемся на наш основной сервер.

И это все, что нужно знать о том: Как быстро фармить ресурсы в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы