Как легко заполучить уголь и ядро Суртлинга в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. 

Быстрый способ фармить уголь и ядро Суртлинга в Valheim?

Как без особых проблем заполучить уголь и ядро Суртлинга?

Для начала садимся на свой корабль, и отправляемся в морское приключение, а именно на юг Валхейма.

    

Нам нужно найти новый биом. И обнаруживаем новые неизведанные земли. На этой территории можно обнаружить достаточно много Суртлинга.

Просто их уничтожаем и берем с них ядра Суртлинга и сам уголь. И кстати суртлинги получают урон от воды. Можно просто заманить их к воде и все решиться быстрее. Рекомендую, взять с собою основу ячменного вина: Огнестойкость.

Побегайте на данной локации 5 мин можно фармить очень много угля и ядер Суртлинга. Так же не помешает с собою взять на новый биом, верстак и ресурсы для портала.

 

И это все, что надо знать как быстро фармить уголь и ядро Суртлинга в Valheim? Если есть что добавить, смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы