Top.Mail.Ru

Как починить предметы в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как чинить предметы в Valheim?

Постройте верстак, после того, как вы всё построили, подойдите к верстаку и нажмите кнопку взаимодействия (по умолчанию клавиша «e»). Первое появившееся меню (справа) отображает все предметы, которые вы можете создать. Вам нужно обратить, где изображен небольшой молоток. Теперь нужно выделить (захватить) предмет (цифра 1), тот который вы хотите отремонтировать и навести на этот маленький молоток, а после кликайте по нему (цифра 2).

И это все, что нужно знать о том, как чинить предметы в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы