Как добыть медь и олово в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как добыть медь и олово в Valheim?

Когда вы создали кирку и готовы покинуть стартовую локацию в поисках меди руды, то отправляйтесь к «Чёрному лесу» и найдите несколько гор. Медные залежи довольно легко обнаружить. По сути, это большие валуны зеленого цвета, и они зачастую лежат на земле. При наведении курсора на месторождение вы увидите надпись «медь». Когда вы их обнаружите в игре, то просто подойдите к валуну и бейте его киркой. Что касаемо олово, то процесс поиска его такой же, как и для меди, за исключением того, что валун будет значительно меньше. Как правило, олово встречается на берегу источника воды.

И это все, что нужно знать о том, как добыть медь и олово в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы