Top.Mail.Ru

Как достать удочку и поймать рыбу в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко...

Как достать удочку и поймать рыбу в Valheim?

В играх на выживание все любят ловить рыбу, и Valheim не исключение. Прежде чем вы сможете надеть шляпу рыболова и начать ловить рыбу, вам нужно сначала получить удочку, что на самом деле является довольно сложным процессом. Вот что вам нужно знать о том, как купить удочку и ловить рыбу в Вальхайме.

Как получить удочку

В Вальхейме сейчас нет возможности изготовить удочку. Единственный способ получить его - купить удочку у торговца Хальдора. Удочка стоит 350 золотых монет, а рыболовная наживка стоит 10 золотых монет за стопку из 50. Маловероятно, что в начале игры у игроков будет доступ к 360 золотым монетам, поэтому подумайте о рыбалке, как только вы создадите свою базу и продвинетесь вперед. через разные возрасты.

Как поймать рыбу

Если вам не удалось найти рыбу, выброшенную на берег, вам действительно нужно научиться ловить рыбу в Вальхайме. Купив удочку и наживку, спустите их в воду. Вам нужно будет найти воду, в которой плавают рыбы.

К счастью, рыбалка в Вальхейме довольно проста и использует только две кнопки мыши:

  • Щелчок левой кнопкой мыши: отбрасывает линию. Удерживайте щелчок, чтобы зарядить его и использовать дальше.
  • Щелчок правой кнопкой мыши: ловит рыбу и катушки на леске.

Забросив леску, дождитесь появления пузырьков вокруг поплавка, в этот момент рыба заинтересовалась. Подождите, пока поплавок опустится под воду, а затем щелкните правой кнопкой мыши и удерживайте его, чтобы поймать рыбу и начать наматывать. На экране появится сообщение «подключен», и вы увидите, что линия возвращается к вам.

Имейте в виду, что наматывание рыбы требует выносливости, и если у вас закончится выносливость, рыба пропадет. Убедитесь, что вы поели перед рыбалкой. Такие вещи, как шейный хвост и приготовленное мясо, обеспечат вам больше выносливости, чем фруктовая диета.

И это все, что нужно знать о том, Как достать удочку и поймать рыбу в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы