Что делать если нет соединения к IP в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Что делать, если соединение к IP не работает в Valheim?

Порядок подключения

Если вы не можете присоединиться с помощью Join Ip в Valheim, перепроверьте правильность введенного вами IP-адреса и номера порта.

Если порт по умолчанию в игре не работает, попробуйте использовать порт до и после него.

Если вы находитесь на стороне сервера и приглашаете друзей, убедитесь, что вы предоставили друзьям правильный IP-адрес и порт. Перепроверьте порты вашего маршрутизатора и убедитесь, что брандмауэр не блокирует их. Для этого вам нужно будет предоставить им разрешение на подключение к серверу через брандмауэр.

Также, если вы и ваши друзья играете на одном сервере, вы можете автоматизировать весь процесс присоединения. Перейдите в свою библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши Valheim и выберите свойства.

Введите приведенный ниже код в диалоговом окне в разделе Параметры запуска на вкладке Общие: + connect serverIP: portNumber. Это позволит всем игрокам в вашем кругу автоматически быстро присоединиться к одному серверу и забрать его с того места, где вы ушли.

Это все, что вам нужно знать о возможности присоединения к IP, не работающей в Valheim. Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы