Данный гайд расскажет поэтапно Valheim как крафтить ульи для сбора меда, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Мед - важный ресурс, необходимый для восстановления базы зелий в Вальхейме. Однако вместо того, чтобы каждый раз получать мед из леса, вы можете разводить соты для постоянной подачи. Получение меда из дикой природы из ульев может быть опасным, поскольку пчелы, живущие в ульях, агрессивны и могут подвергаться большой опасности со временем. Чтобы найти мед в игре, вы должны посетить старые дома. Но если вы приблизитесь, пчелы нападут на вас. Придерживайтесь поста, и мы покажем вам, как создавать ульи в Вальхейме, чтобы собирать мед, не будучи ужален.

Вальхейм как крафтить ульи для сбора меда

Чтобы создать улей в Вальхейме, вам нужно сначала найти улей, уничтожить его и найти пчелиную матку. Чтобы сделать улей, нужна пчелиная матка. Как и в реальной жизни, пчелы следуют за пчелиной маткой. То же работает и в игре. Итак, если вы обнаружите пчелиную матку при разорвании улья, отнесите ее к себе домой.

Не из всех пчелиных ульев выпадет пчелиная матка, но как только вы получите пчелу, у вас будет возможность создать улей. Ресурсы, необходимые для создания улья: 10 дерева и 1 пчелиная матка. Чтобы создать Улей, вам нужно либо установить, либо находиться в пределах досягаемости верстака. Когда улей будет построен, поставьте его в любом удобном для вас месте и дайте ему отдохнуть. Пчелам нужно время, чтобы прилететь. Вам не нужно ждать, просто займитесь другими делами и проверьте через день или два, вы увидите пчел в улье и заняты работой.

Когда вы подойдете к улью, вы получите уведомление о том, что пчелы счастливы. Мед из улья хорош в течение долгого времени, поэтому вы можете хранить его, употреблять в пищу или использовать для приготовления медовухи для зелий.

И это все, что нужно знать о том, как крафтить ульи для сбора меда в Valheim.

Связанные материалы