Возможность привадить волка в Valheim? Динамичный и увлекательный приключенческий экшен, который познакомит нас со скандинавской мифологией и вовлечет в череду захватывающих событий.

Сюжетная линия отправляет нас на величественные просторы фантастического мира, который игроку необходимо покорить, дабы заслужить благословение богов. Исполни роль отважного воина, который отправляется в долгий и опасный путь с целью уничтожения сторонников зла и разгадки самых мрачных тайн.

Что сделать, чтобы волк стал домашним в Valheim?

Для начала делаем небольшой загон с двумя дверями. Обязательно раскидайте внутри загона приманку: мясо. Можно еще в дополнении пристроить какой-нибудь заход, чтобы сверху наблюдать за ним, и подкармливать его.


Далее идем в лес, если встретятся два волка, то или беги либо надо их как то разделить. Пара волков, у это уже будет сильные враги.

После чего, как волк окажется в загоне. Он будет стараться всячески выбивать стены.
Возьмите сразу молоток, чтобы в случае если волк все таки сломает стену, можно сразу восстанавливать. И не забывайте отходить т.е. стены чиним только на расстоянии.

  
Признак, что волк начинает к вам привыкать это будут сердечки.

Если боишься потерять своего нового друга, просто подойди к нему и нажми кнопку /Е/ и если тебе надо чтобы, он следовал за тобою в пути опять подходишь к нему и жмешь кнопку /Е/

И это все, что нужно знать о том, как быстро приучить волка в Valheim? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы