Гайд: Как найти обломки костей и для чего их можно использовать в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Валькирии переправили вашу душу в десятый скандинавский мир в качестве хранителя, где вы должны отправиться в путешествие на край царства, от самого глубокого леса до самой высокой горной вершины, убивая зверей из мифов и легенд, которых боялся сам Один. Вы будете создавать мощное оружие, строить непоколебимые замки и плыть к горизонту, чтобы проявить себя перед Всеотцом, и конечно же, погибнете, пытаясь! Ну чтобы этого не случилась вы должны руководствоваться нашим гайдом.

Как найти обломки костей в Valheim?

Всё довольно просто, обломки костей используются для создания доспехов из кожи тролля. Полный набор из 4 вещей сделает героя незаметнее на 25%. Три обломка костей нужно на шлем из кожи тролля и ещё десять на плащ из шкуры тролля. Также пять обломков костей можно потратить на плащ из шкуры оленя. Ещё обломки нужны для улучшения некоторых видов брони, все обломки костей можно найти с любых скелетов.

И это все, что нужно знать о том: Как найти обломки костей в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы