Top.Mail.Ru

Как найти обрывки кожи в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко, а если заплыли, то вам поможет наш очередной гайд по игре.

Как найти обрывки кожи в Valheim?

В Valheim, игре на выживание в раннем доступе, о путешествии в Валгаллу, поиске новых предметов и ресурсов игроки откроют рецепты крафта. Одним из самых важных предметов в начале игры являются кожаные обрезки, которые открывают важные рецепты, которые понадобятся игрокам для продвижения в игре. Получить кожаные обрезки на удивление легко, но игрокам нужно быть осторожными, когда они получают свою первую партию этого ресурса.

Обрывки кожи могут падать с кабанов и оленей, когда они убиты. Хотя олени могут показаться лучшим вариантом, эти животные пугливы и убегают, если видят угрозу. Кабаны - лучшая цель в начале игры, хотя они более опасны и атакуют игроков, которые подходят слишком близко.

С начальной точки появления кабаны будут бродить по лесу у насыпи слева от светящегося красного тотема. Игроки, которые исследуют землю, найдут дерево и камень, которые можно превратить в дубину или топор. Эти предметы можно построить даже без доступа к верстаку, нажав Tab, чтобы открыть инвентарь, а затем выбрав их в меню крафта с правой стороны.

Когда игроки подходят к кабану, он атакует, но от него легко уклониться. Он умрет после трех ударов топором или дубиной или даже может быть забит до смерти без серьезных проблем. Когда кабаны умирают, они могут уронить обрывки кожи, но это не гарантированный урон. В лесу будет много кабанов, которые будут рады сразиться с вами, что делает их хорошим источником обрывков кожи в начале игры. Позже в игре игроки смогут приручать кабанов и разводить их, что значительно упростит получение этого ресурса.

Игроки будут рады узнать, что в Вальхейме есть выбор оружия, в том числе луки, которые можно сделать на верстаке. Лук упростит охоту на оленей, так как вы сможете схватить их издалека, прежде чем они успеют сбежать, что делает их еще одним отличным источником обрезков кожи. По мере прохождения игры игроки смогут строить дома, строить всевозможные инструменты и сажать семена на своих фермах. Кожаные обрезки - важный ресурс на протяжении всей игры, и обеспечение их стабильного снабжения жизненно важно для успеха.

И это все, что нужно знать о том, как найти обрывки кожи в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы