Мы впервые услышали о призрачном NPC, преследующем игроков через несколько дней после выпуска игры. Когда игроки подошли к тени, похожей на человека, она исчезла.

В то время мы не знали, что это было, но теперь подтверждено, что это Мрачный Жнец. Но есть теории, что сам Один замаскирован под Мрачного Жнеца. Продолжайте читать, чтобы узнать больше и узнать, как найти пасхальное яйцо Мрачного жнеца в Вальхейме.

Кто такой Мрачный Жнец в Вальхейме

От разработчиков нет подтверждения личности Мрачного жнеца, но, как всегда, у Redditors есть собственные теории. Один из самых обсуждаемых - это то, что темным персонажем является сам Один. Это приятное пугающее дополнение к игре от разработчиков, в котором нет ничего необычного. В прошлом мы видели в других играх загадочные NPC. Он просто добавляет в игру элемент неожиданности и загадочности, а тем более в волшебную игру по мотивам викингов. Если вы читали блоги разработчиков или даже просматривали их веб-сайт, в конце каждого пресс-релиза и сообщения есть упоминание об Один, посещение одним из игроков в игре может быть отличным способом повторить это, что мы знаю, на что способны разработчики.

Как найти пасхальное яйцо Таинственной тени в Вальхайме

Что ж! Было бы неплохо иметь возможность вызывать Одина, но это невозможно. NPC появляется случайным образом и, кажется, показывает, когда игрок достиг отметки в игре или игроков, которые достойны встречи. Когда вы столкнетесь с пасхальным яйцом Одина в игре, при приближении NPC исчезнет и снова появится в другом месте. Чтобы увеличить шансы найти Одина или пасхальное яйцо Мрачного жнеца, вы можете сделать следующее:

  1. Исследуйте биом Болота или Луга. Игроки, которые сталкивались с NPC, всегда находились в одном из двух биомов, когда появлялся Один.
  2. Обычно это происходит после того, как вы победили босса, скорее всего, после битвы с костным мхом.
  3. Идите глубоко в лес, чтобы найти животных для фермы.

Итак, это все, что вам нужно знать, чтобы найти Одина в Valheim. Ознакомьтесь с категорией игр для получения более информативных руководств и советов по игре.

Связанные материалы