Как найти трейдера в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко, а если заплыли, то вам поможет наш очередной гайд по игре.

Как найти трейдера в Valheim?

Valheim - популярная Steam-игра, которая стала новой сенсацией для стримеров Twitch. Ролевая игра на выживание в открытом мире позволяет фанатам жить своей жизнью в мистическом мире, в котором игрокам предстоит создавать, строить и исследовать. У некоторых игроков могут возникнуть проблемы с поиском конкретного места, где находится Торговец, но оказывается, что Торговец не будет в одном месте для всех, поскольку Valheim - это игра, созданная процедурно.

Торговец - это NPC, которого игроки Valheim могут найти для продажи своих предметов, и, конечно же, они также могут купить пару предметов у NPC. Чтобы найти Торговца, игрокам нужно будет обыскать биом Шварцвальда. Торговец появится в случайном месте на карте, и игроки могут даже найти их быстрее, если начнут игру в Шварцвальде.

  • Святочная шляпа - 100 монет - Вес (1.0) - Доспехи (1)
  • Диадема Двергера - 620 Монет - Вес (1.0) - Доспехи (2)
  • Мегингьорд - 950 монет - вес (2.0)
  • Ymir Flesh - 120 монет - вес (0,3)
  • Удочка - 350 монет - Двуручное оружие - Вес (1,5)
  • Рыболовная наживка - 10 монет

Чтобы получить больше монет для покупки этих предметов, игроки могут просто побеждать врагов, находить сокровища в подземельях и грабить любые сундуки, которые они видят в своем приключении по Вальхейму.

На данный момент Valheim находится в раннем доступе, а это означает, что полные функции игры еще не выпущены. В настоящее время игроки не могут многое сделать с Trader, но команда разработчиков будет выпускать обновления, патчи и новые функции, чтобы игра продолжала развиваться с точки зрения ее содержания. Очень вероятно, что скоро произойдут изменения, которые добавят больше предметов в магазин Торговца или другие удобные варианты. Несколько дней назад был выпущен патч, который исправил многие проблемы Valheim, и они будут появляться, поскольку игра в конечном итоге выйдет из раннего доступа и официально запустится.

И это все, что нужно знать о том, Как найти трейдера в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы