Желтые грибы используются в Вальхейме по-разному. Это руководство покажет игрокам, где их найти и для чего они используются в игре.

Желтые грибы - восхитительные предметы для крафта в Вальхейме. Это руководство покажет игрокам, где их найти и чем они занимаются. В настоящее время Valheim - одна из самых популярных игр для раннего доступа. Всего за 20 долларов игроки получают полный доступ к игре до того, как она достигнет обновления версии 1.0. Благодаря этому игроки могут испытать грубую версию игры, предоставив разработчикам полезные отзывы, которые помогут им изменить или сбалансировать игру. В этой игре игроки могут исследовать огромный открытый мир, собирать материалы, создавать оружие и делиться большей частью со своим другом. Желтые грибы - полезный предмет в приключениях любого игрока Вальхейма. Это руководство покажет игрокам, где их найти.

На самом деле желтые грибы в Вальхейме используются по-разному. Во-первых, игроки могут использовать его для крафта при создании медовой базы. Это обеспечит незначительное или среднее повышение выносливости в зависимости от типа медовой базы, которую игрок хочет использовать. Кроме того, игроки могут есть желтые грибы напрямую. Он длится около 600 секунд и будет показывать игроку показатель HP каждые несколько секунд. Это очень полезный предмет для игроков, ищущих исцеления в дикой природе. Поскольку большая часть Вальхейма вырывает землю в поисках вещей, которые могут помочь им выжить, Желтый гриб идеально подходит. Это руководство покажет игрокам, как их найти.

Где найти желтые грибы в Вальхайме

Игроки смогут найти желтые грибы в двух лучших местах. Вот где они появляются.

  • Находится в пещерах троллей или погребальных камерах в Шварцвальде.
  • Находится в гробницах Сукен на болоте.

Valheim продолжит предоставлять игрокам новый контент. Учитывая, насколько молода игра в настоящее время, она может выглядеть совершенно иначе, когда выйдет на официальную версию 1.0. К тому времени игра может попасть на такие консоли, как PlayStation 5 и Xbox One. Присоединение к игре даст игрокам возможность насладиться игрой на самых ранних этапах. Желтые грибы - лишь малая часть картины Valheim.

Связанные материалы