Узнайте как перенести объект в Valheim, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В Валхейме у каждого персонажа есть только 32 слота инвентаря (8 слотов для быстрого доступа и 24 слота для лута), а лимит переноски по умолчанию установлен на 300. Правильное управление пространством инвентаря и использование нескольких полезных сочетаний клавиш позволит сэкономить время и значительно ускорить группировку и перемещение предметов из инвентаря в сундук или тележку.

Как перенести объект в Valheim

Предметы в Valheim можно перемещать несколькими способами. Помимо стандартного перетаскивания, вы можете использовать другой, гораздо более быстрый способ. Удерживая клавишу Control и щелкая на предмете (или стопке предметов) с помощью ЛКМ, вы можете автоматически переместить его из инвентаря в тайник.

Помните, что при использовании этого метода ресурсы или предметы будут автоматически добавлены в ранее отложенные стопки. На изображении выше видно, что после помещения янтаря в тайник предметы из инвентаря будут добавлены к тем, что ранее хранились в сундуке. Если стопка заполнена, предметы будут назначены на следующий свободный слот.

Стопки предметов или ресурсов можно также разделить, удерживая нажатой клавишу Shift и нажав ЛКМ. В игре появится окно, в котором с помощью ползунка можно определить, как разделить стопку.

И это все, что нужно знать о том, как перенести объект в Valheim.

Связанные материалы