Как переносить тяжелые предметы в Вальхейм — это игра, в которой вам предстоит исследовать огромный фэнтезийный мир, пропитанный скандинавской мифологией и культурой викингов.

Ваше приключение начнется в самом сердце Вальхейма, месте довольно спокойном. Но берегитесь, ведь чем дальше вы будете продвигаться, тем опаснее будет становиться мир вокруг. К счастью, по пути вас будут ждать не только опасности — вы также будете чаще находить ценные материалы, которые весьма пригодятся для создания смертоносного оружия и крепкой брони. Возводите крепости и заставы по всему миру! А со временем постройте несокрушимый драккар и отправьтесь покорять бескрайние океаны в поиске чужестранных земель... Но постарайтесь не заплыть слишком далеко, а если заплыли, то вам поможет наш очередной гайд по игре.

Как переносить тяжелые предметы в Valheim?

Всё довольно просто, вы должны создать повозку, чтобы собирать большее количество ресурсов. Вы даже можете убивать врагов с прикрепленной тележкой. Хотя она и ограничивает мобильность, она по прежнему очень полезна, поскольку позволяет вам возвращать кучу предметов на вашу базу. Повозка может содержать много ресурсов, но она ограничивает мобильность. Поэтому во время боя лучше откреплять ее от себя и только тогда сражаться с врагами. И вы должны быть осторожны при перемещении по каменистой местности, так как тележка может сломаться, если вы будете задевать много камней.

И это все, что нужно знать о том, как переносить тяжелые предметы в Valheim. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы